Уход за волосами

У меня летний тип внешности. Волосы пепельные, кожа бледная, глаза зеловато-карие. В какой цвет можно перекраситься?

если уж очень хочется поменяться можно в жгучую рыжую, но рыжину потом выводить трудно, хотя кто знает, может проходите с ним всю жизнь)
Daria Khizhnyak
Лучший ответ
и у меня похожий тип внешности - только не лето, а натуральная (смягченная) зима - поэтому тебе клоассно подойдут баклажанные, махагоновые и бордовые оттенки - то есть выбирай краску для волос на фиолетовой основе
Васька Кот
у меня такой же тип внешности - холодное лето.
стилист посоветовал не отходить от натуральной гаммы, оставить пепельные тона, либо на тон светлее, либо темнее. еще очень хорошо с цветом светло-каштановый.
Оттенки рыжего, в зависимости от цвета глаз (по описанию цвет глаз всё равно не понять) . Скорее всего, оттенки посветлее. Если уж прям сил нет как хочется покраситься:)
Karina Sibirykova
В блонд
Перекрашиваться не стоит, оформите к лету стрижечку да и все!
Мне кажется в какой нибудь золотой, не рыжий а ближе к пшеничному чтоли.. . как колосья в поле. Мне кажется классно будет если конечно такой цвет получится какой я себе представляю)) ) А в фиолетовые думаю не стоит, темные тона старят.
А зачем в какой то перекрашиваться, если вы и так красивы!!
Marina Isoniemi
А зачем? Люди такого типа всё реже встречаются, будте, Летним солнышком!
Better _Than_Your_Ex
может, попробовать шатенку? глаза зеленые сразу станут ярче!!!
Erkenaz Maratova
Сделайте мелирование.