Уход за волосами

какое мыло лучше -жидкое или классика в кусках?

70% хозяйственные
Nataliya Kusainova
Лучший ответ
Какое больше любите.
Lubov Kaftan
Кому как удобнее...
Руки мыть-житкое. На мочалку-в кусках.
Я считаю, что кусковое.
Елена Январёва
жидкое. только подберите то, что не сушит кожу
дома класика
жидкое удобнее в общественных местах, т. к. оно не касается рук других людей
Беру жидкое, руки помыть нормально.
Как твердое, так и жидкое мыло может быть разного качества. Кусок хорошего мыла может быть лучше плохого жидкого, которое сушит кожу. Жидкое мыло с дозатором практичнее в плане гигиены - им может пользоваться любой человек, напрямую нет контакта с самим мылом. Тобишь, если вы идете в общественную уборную, то набираете на руки из дозатора мыло, моете руки, а далее под сушилку или вытираете их бумажным полотенцем. Представьте теперь что с сухим мылом в общественном туалете - к ним прикасались до вас непонятно сколько людей, и оставили на нем свои следы, некоторые и волосы с рук оставляют)) С точки зрения гигиены - так себе
Если кожа склонна к сухости - оптимально для пользования дома сухое крем-мыло качественное (не самое дешевое), или жидкое крем-мыло.
кусковое, жидкое плохо смывается и чувствуется, что на руках что-то остаётся.
Мария Быкова
Натуральное жидкое мыло стоит безумно дорого. То, что продается в обычных магазинах - не лучший выбор. Я бы рекомендовал использовать твердое мыло.
Юля Буба
Нурбану Алибек раньше лет 10-15 на зад в каждой поликлинике в туалете лежал маленький- малюсенький кусочек хозяйственного мыла оно самое лучшее не смотря на внешний вид и именно оно в годы потерь и разрушений т е в войны спасало раненых в сан батах даже йода зеленки не было а мыло было оно и спасало. я пользуюсь разным мылом но хозяйственное всегда раньше кончается .сушит кожу да- касторовое масло ватную палочку макнуть и в руках покатать.
Предпочитаю кусковое, хотя жидкое тоже иногда покупаю.
Настя
Жидкое для лохов (развод), обычное лучше.