Уход за волосами

Луковые маски помогают от раннего поседения?

Луком красить волосы не советую: запах жуткий. Лучше хна или крем-хна. И это всё не против появления седых волос, а для закрашивания седины не прибегая к краскам. Средства от седины не произвели иначе бы столько народу закрашивало седину.
Оксана Парусова
Лучший ответ
Семечки яблок помогают для способности мыслить, только их надо обязательно купить по 100 руб штука.
Елена Коктышева ну ты сморозил. Тут люди в 20 лет седые ходят и ждут ответа
Укрепление корней :
массаж: с камфарным, касторовым, миндальным маслом с добавлением яда жуков-нарывников кантаридина.
компрессы: салат-латук, шалфей, настойка чёрного перца и семян тригонеллы (шамбалы) в кокосовом молоке.
Ополаскивание отварами луковой и чесночной шелухи в кошачьей моче.
https://dm-store .nethouse.ru/articles/235421
Да нихрена от поседения не помогает! Мне под 60 - а седины в волосах практически нет, хотя никакие маски-замазки отродясь не применял... Другой уже к 30 весь седой ходит...
А вот вы попробуйте. Нам расскажете.
Diana Ondasynkyzy
Лучше ведите здоровый образ жизни и ешьте витамины - больше надежды, что поможет.
Florida Gordievskaja
за седину отвечают гормоны.
можете попробовать. хуже точно не будет.
Только вонять будет человек знатно. И долго, достаточно отзывы в нете почитать.
сделанная один раз луковая маска помогает понять, что ты больше никогда не повторишь этот экспириенс)
от поседения не помогает ничего, это генетика. а вот для седых волос могу посоветовать классный шампунь с коллагеном от лошадиной силы, у меня мама таким пользуется и в полном восторге.
Нет, конечно) Такой смешной вопрос, я аж чаем облилась