Уход за волосами
У меня нос с горбинкой
Мне 14 лет, я девочка, комплексую из-за носа, один раз мальчик сказал, что он отталкивает ???? теперь боюсь поворачиваться в профиль ????????????

Это же мило )
все в норме.
Нормальный нос.. дело не в форме носа а какова ты как личность

Правильно сказал! Копи на ринопластику!
Елена .
Пойду вешаться )
Дрянь парень. Красивый нос. Не комплексуй
Ни комплексуй очень многим нравиться девушки с носом горбинкой как то я шел и мимо шла по улице армянка фигурка закочаешся и нос с горбинкой так там кто ее увидели свистели ей в след и ослепленны были ее красотой
Елена .
В том то и дело, я не армянка, у меня голубые глаза и достаточно светоче волосы )
Нормальный нос, у меня такой же)) правда от того что сломаный много раз) Самое главное х.. я дубинкой нет))
пластический хирург может отстрогать этот горб на носу запросто. Но денег стоит не малых.
Одна известная певица из-за проблем со здоровьем делала операцию, связанную с носом и стала инвалидом. Поэтому не слушай идиотов, которые советуют пластику. А мальчик либо дурак малолетний либо дерьмо. У тебя нормальный нос. Моя однокурсница с уродливой фигурой уже на втором курсе вышла замуж за самого порядочного парня на факультете и ты себе найдёшь.
Если мальчик - козёл, то просто не надо с ним дружить! Совершенно обычный нос - ни чем не отличается от миллионов других таких же!
Мальчик - придурок. Нос с горбинкой - это норма и вполне привлекательно. у меня он тоже с горбинкой.
нормальный нос

Мальчик повзрослеет и мнение изменится. А мужчина, что тут ответил, что пацан прав - шутит и стебется. Тупые шутки некоторых личностей
мальчик дерьмо
Елена .
Да мы с ним не встречались даже ) ПРОСТО «ДРУГ» , у меня есть и поклонники, можно сказать