Уход за волосами

Вы готовы были бы резко изменить цвет волос на совершенно противоположный тому,что есть?

А то ж)) Так уже сделала-за день до дня Рождения мужа) все были в шоке-от того, как мне идёт новый цвет)) )
а муж-так вообще расцвёл) была блондинкой, а покрасилась-в каштановый)
Аделина Нурутдинова
Лучший ответ
легко. меняла уже не раз. дня три не понимаешь-что за тетка в зеркале, а потом привыкаешь.
Танечк@>-
готов, стать блондином))
Yulia Chernysheva
да так и делала, была темной-стала блондинкой, теперь свой волос отрастила
Ольга Игонина
Блондинкой стать? Да я себе лучше руку отгрызу!
ну я щас шатенка... оч хочу быть брюнеткой, надо отращивать свои родные, но это очень муторно, скоро планирую покраситься) но в блондинку ни за что)
Е*
Елена *****
у меня волосы темно-русые, ближе к темному. Красилась в черный, и не раз, но это нельзя считать радикальной сменой цвета, т. к. отросшие корни даже не особо сильно видно.
А вот в блондинку- ни за что!!!!
Регина М
да была с чёрными стала потом блондинкой, а сейчас шатенка уже....
Один раз так сделала, из блондинки в брюнетку, больше не хочу
Всегда готова
Да! Я так делала -из жгучей брюнетки становилась за один день блондинкой и наоборот. На ваш вопрос-остались ли волосы-отвечу, ДА. Тьфу тьфу тьфу чтобы не слазить
да)) ) я доло думала, а потом просто однажды встала и пашла да перекрасилась, если честно не желею.. . поменяла полностью гардероб.. . мне этого хотлось.. . так то волосы не зубы, выостут)))