Уход за волосами
Какой цвет волос красивее, или больше подходит?

Ну ваш естественный вам и подходит, но самый красивый это красный. Я бы на вашем месте в такой и красилась, к своему цвету вы всегда успеете вернуться
Мне красный понравился. Только концы подстричь.
я люблю яркость, мне больше всего понравился красный цвет волос и платье с воланами на том фото. а вот губки уточкой не надо делать, это смешно.
Второе фото
молодым не надо химии.... выбирай чуть чуть освежить свой естественный цвет бери на тон светлее.... черный опасен вообще сто проц онкология ...а вот постареешь -краска для маскировки седых волос
Елена Дурнева
Онкология от черной краски?)) ну во первых, это каштановые, во вторых, вы с какой пещеры вылезли?)
либо свои естественные, либо слегка придать темной оттенок... и сделать красивую прическу, на фото как крысиные хвостики... простите
Второе фото) береги волосы)
Вот тот цвет, что на втором фото, и лучше. А вот брови ужасны на всех фото
Елена Дурнева
Спасибо, но вопрос был не про брови.
Твой натуральный цвет волос.
4 фото, с глазами очень контрастно, эффектно и довольно благородно. Остальные цвета дешевят весь образ.
И не надо останавливаться, пока молодая, надо экспериментировать и искать свой стиль.
Второе фото
Второе фото. Самый лучший цвет.
2 или 4.
Мне лично 2 наиболее приемлемо
Где в жёлтой блузке
Четвертое фото с наиболее адекватным цветом среди данных...
Прикольно... Совсем скоро ты станешь взрослой и поймешь что не нужно было выкладывать на всеобщее обозрение свои личные фото...
2 фото.
Ваш естественный цвет. Мне кажется, что красиво смотрятся только живые волосы. Если конечно они ухоженные.
4 и 5 фото!
На втором
Жёлтые - фигня.
Чёрные - до ключиц если.
Красные - не товэ, да и с губ - как у страшного клоуна.
Подошёл бы рыжий пожалуй.
Чёрные - до ключиц если.
Подошёл бы рыжий пожалуй.
Елена Дурнева
Это не черные, это каштановые)
И с красным я же не всегда с помадой хожу)
Последний огнище
два последних
Перекрась в пепельный
Ваш естественный Вам больше идёт! Поверьте, что природа умней, чем мы.
Голосую за 2 фото.
А все остальные мужики будут голосовать за тот цвет, к которому испытывают «слабости». Есть любители брюнеток, блондинок, рыжих и тд, и выбирать они будут исходя из этого.
Голосую за 2 фото.
Шатен