Уход за волосами

Как называется?

Как называется такая красота?Обьясняю как могу...На волосах висит в виде некой ниточки в камешках. Я понимаю что на волосы наклеиваются камни, но как это называется не знаю. Подскажите пожалуйста.( У Бузовой на волосах есть)
Стразы на леске. Мне, например, стазы вдевали прямо в волосы. Технология такая – брали маленькую прядь (ну уж очень маленькую) , плели из неё косичку, потом с помощью нитки вдевали стразу в одну прядь косички. Дальне плели косичку, потом ещё одну стразу вдевали – и так далее. В конце просто склеивали кончик пряди клеем. Хожу состразами в волосах уже неделю – расчесываться очень легко, постоянно мою голову и делаю себе укладку – они не мешают. А держатся стразы на волосах будут долго месяца три – точно (когда волось сильно отрастут можно их будет снять) . Процедура тоже очень простая – иголочкой расправляешь кончик волос, который был склеен, а потом (опять же иголкой) расплетаешь косичку и по одной снимаешь стразы.
Алиса Селезнева
Лучший ответ
Специальное название не помню, а так это-стразы на леске с кератиновой капсулой) ) наращиваются (прикрепляются) к волосам по технологии горячего наращивания. Почти в каждой парикмахерской сейчас есть такая услуга)
Галина Гусева
стразы на леске
Katya )))
наращивание страз на пряди, длина пряди 45 см, страза наращивается вместе с прядкой волос. А так же наращивание страз на леске, длина 45 см, страза наращивается на тонкой, но прочной, практически не заметной леске, благодаря чему страза легко сливается с общей массой волос и это гарантирует шикарный эффект от наращивания страз. в наличии стразы Swarovski двадцати оттенков на любой вкус, можно и простые.