Уход за волосами

Скажите, очень сложно поменять черный цвет волос на два-три тона светлее?

Если знаете, что для этого надо сделать, напишите
Смотря какой цвет ты хочешь. Если жёлтый или рыжеватый то достаточно покраситься светлой краской. Если без желтизны и без рыжины то только осветлением. Желательно у проверенного мастера, а то все волосы сожжёшь.
Яна Литовченко
Лучший ответ
А я стесняюсь спросить - на два-три тона светлее черного - это КАКОЙ? Мне на ум приходит только темный шатен. В любом случае - хоть свой черный, хоть крашенный, только через обесцвечивание.
Лучше в салоне, есть специальная смывка, которая значительно осветляет волосы или профессиональная краска, которая прокрашивает волосы равномерно и красиво)
Не сложно. Для этого существует краска-окислитель блондекс совершенно безвредная, а после неё можете любым цветом краситься
Ксения Аверина
очнь трудно, но даже японцы осветляются
У Lebel cosmetics есть рамывание цвета без осветления. Я вот тут смывалась из рыжей в блондинку - kaprichio.ru
Танюшка
Очень испортятся будете с мочалкой на голове ходить, а если уж решили- обязательно в салоне-без самодеятельности, если на пару тонов то это наверно с одного раза получится, а если в блондинку- то месяца 2 только смываться
В принципе это не сложно. Если волосы крашенные, можно их пару раз обесветить.. . вот только это очень болезненно на них отразиться.
Таисия Малых
Вы не написали черный родной или крашенный!
Svetlana К.
В салоне с этим парихмахеры справятся без проблем (самой рисковать не советую)
Алла Павлова
ТОЛЬКО в парикмахерской. самостоятельно не стоит. проверено на себе ((( по дурости покрасила в черный волосы. через 4 месяца осветлила. больше года восстанавливаю. кончики до сих пор не ахти
Tuгsunoy Davronova
Лучше всего это делать у профессионала, можно сделать аккуратное мелирование, а затем покрасить их хорошей краской в нужный оттенок. Удачи!
ничего сложного