Уход за волосами

Помогают ли восковые полоски идельно сбрить волосы подмышками и насколько трудно смывать воск?

Джилет одноразовые в некоторых местах плохо сбривают, крем для депиляции еще хуже сбривает. А другие станки НЕ Джилет одноразовые оставляют раздражение с первого раза.
Лариса Берг
Можно паяльником пройтись
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Лариса Берг Не смешно
Да вы знаете толк в извращениях)) Воск не сбривает волосы, а выдирает их с корнем. В зоне подмышек это нереально больно. Привыкнуть, конечно, можно, и примерно через годик боли особо уже чувствовать не будете.
Восковые полоски ничего сбрить не могут, они должны выдернуть волос. Самой себе воском делать неудобно подмышечные впадины, т. к. если не натянуть должным образом кожу, после срыва воска остануться гематомы. Покупные восковые полоски, которые уже готовые, де**мо редкостное, могут даже не захватить волосок. И воск не смывают, он не смоется, остатки воска удаляют маслом. Лучше в салоне это делать, короче.
Вчерашний век. А что крем для депиляции у вас не продается уже?
Лариса Берг Еще хуже помогает, чем бритва
У меня самой не получается идеально, хожу в салон. Воск удаляется маслом
Воск под мышками - это жуть как больно, самостоятельно будет неэффективно, плюс гематомы и раздражение. Вид будет гораздо хуже, чем просто волосатые подмышки.
Купите себе качественный бритвенный станок Veet, они прекрасно все удаляют, легко скользят и очень острые (так что ими нужно буквально поглаживать кожу, не тереть и не прижимать). Одноразовые станки - г**но редкое, не пользуйтесь ими вообще.

А так лучше всего поможет лазерная эпиляция. Если полный курс дороговат, можно сделать буквально сеанса три, и волосы станут гораздо тоньше, реже и мягче. Раздражения после бритья не будет совсем, можно хоть каждый день брить!