Уход за волосами
Сын хочет подстричься под горшлёк, что делать?! Как объяснить ему что эта причёска ненормальная?
Ему 13 лет, для 2 назад он сказал что хочет сделать стрижку под горшок, как это делают другие, что-то вроде какого-то тренда и снять в Тик Ток, фото мне скинул, что делать? Я боюсь что над ним будут смеяться в классе или задирать мальчики, это точно нормальная причёска? или всё же это у меня старое восприятие мира?

ё. Ладно, пусть стрижётся, но потом не ноет, что у него на голове ерунда
Сын не дочь, пусть пробует
Скажи в папино детство это называлось бокс или там полубокс, а в детстве деда наверно тарас бульба....
Ахахах предупреди его что он лошара, дальше уже не твоя забота пускай стрижется. Если что можно налысо обрить будет.
Наташ, а ты когда успела мамой стать?))
Татьяна Самсонова
Как вы умудряетесь запомнить мой возраст?
Откуда сын? Ты вопросы свои почитай!
Татьяна Самсонова
шуток не понимаешь?) Чего палишь?
Ольга Бусылко
ну вообще, мне бы столько свободного времени-вопросы придумывать
нет в принципе ненормальных причесок вопрос в том кому что нравиться и кто что приемлит...
Нормальная прическа, будут смеяться есть путь отхода в виде стрижки налысо (это я для вас пишу, если волнуетесь)
волосы не зубы, за два месяца отрастет. Пусть попробует.
вас слишком много, успокойтесь. ему уже не 5 лет
А в чем проблема? Ну посмеются, высмеют, он поймет что к этому привел его выбор и научится.
Ну я бы его ногами от пинал за такую выходку
Пусть стрижется, волосы не зубы - отрастут. Зато поймет что зря, когда на него косо будут смотреть. Могу порекомендовать парикмахерскую БонЖур на Щукинской
Ну раз он в 13 хочет значит его дело, пускай стрижётся как хочет. если тренд то скорее всего смеяться не будут. Да и если будут это будет отличной практикой чтоб в будущем он уже не обращал внимание на вот таких умников и формировал своё личное мнение.