Уход за волосами
Посоветуйте что нибудь от выпадения волос
Подскажите пожалуйста что нибудь от выпадения волос. Очень много волос стало выпадать
Можно попробовать втирать сок алоэ ( вера или столетника). Хороший активатор роста волос.
И изнутри поддержите организм- надо есть много зелени, зелёных салатов, хлорофилл наше всё. Попейте чай из хвоща и спорыша- в них много кремния, он укрепляет волосы, ногти, и для кожи полезен.
Но если и это не помогает- то наверное точно к врачу обратиться. Вдруг это гормональные сбои...
Репейное масло с красным перцем
Установите ПРИЧИНУ выпадения волос. В этом помогут назначенные врачом анализы. Стресс, воспаление, гормональные нарушения, авитаминоз... Только когда устраните причину, займётесь косметической (визуальной) стороной вопроса
Выпадение волос - это одно из последствий коронавируса. Хорошо помогает никотинка. Купите ампулы в аптеке, сразу 5 ампул ( зависит от длины волос) выливаете в фарфоровую посуду и добавляете такое же количество теплой воды. Аккуратно втираете в кожу головы, держите около часа и смываете шампунем. Он продается тоже в аптеке "против выпадения волос". Или 2 ст. ложки репейного масла, 1ст. ложку меда, 1 ст. ложку лукового сока, желток яйца куриного. Все это смешать и втирать в голову.
Срочно к эндокринологу, терапевту и дерматологу.
Никатиновая кислота, продается в аптеке, ампулу развести водой, втереть в голову. посла 30 минут смыть теплой водой.
пробовала никотиновую втирать, и волосы еще хуже лезли ((
Мезотерапия помогла, но не прям сразу и не радикально. Хотя подруге ничего толком она не дела.
вам что-нибудь или чтоб реально помогало?
у самой сыпались полгода назад после ковида, помогла тающая маска лошадиная сила, она идет с перцем в составе, как раз идеально питает луковицы и укреляет их. советую.
семена льна натощак есть, разжевывать хорошо
Делайте солевой скраб кожи головы.
Однозначно нужно сдать анализы и проверить
Щас вам тут понаписывают) Домашних рецептов.
Я много перепробовала средств. Разного ценового сегмента. Понравился шампунь от выпадения волос и облысения ЛУКОВЫЙ с репейным маслом.