Уход за волосами

Подскажите средство для волос, чтобы волосы не путались.

Liza Kotel
Я вот шампунем + бальзамом пользуюсь. Можете посмотреть даже профессиональные средства, типа Шварцкопф, Лонда/Велла, Лореаль
Alla Sotnikova
Лучший ответ
Liza Kotel а для какого типа волос искать? у меня волосы неокрашенные, прямые.
Стрижка 5 мм волос по всей голове! Не нужны расчески, ни чего не путается, мыть проще
Ирина Шеменева
Liza Kotel ну, это для мужчин подходит. я всё же девушка.
Машинка для стрижки.
Liza Kotel это очень радикальный метод.
хорошие профессиональные расчески есть ...зубчики у них тоненькие пластиковые тычинки.... 0.5мм.. двойные... одна большая вторая наполовину... рассчесывает подшрсток скажем так, колтуны..
и хорошо масло для волос гидрофильное масло жожоба с экстрактами лекарственных трав.

У меня такая. Идеальная щетка для расчесывания сухих и влажных волос. Двойная тонкая нейлоновая щетина обеспечит наиболее деликатное распутывание волос без повреждения их структуры. Щётка очень удобна для равномерного распределения по волосам ухаживающих и стайлинговых средств. Корпус щетки изготовлен из высококачественного акрила. Щетина особого строения изготовлена в Корее. Закругленные кончики тонких щетинок очень мягко воздействуют на кожу головы, не травмируя ее. Подходит для счесывания начеса. Оказывает антистрессовое воздействие на кожу головы. - 6 рядов, зеленый цвет.

https://www.ozon.ru/product/shchetka-dlya-ukladki-vitrage-dewal-brv3-163101914/?sh=saKbv_Z-
Расчёска
Анна Курта
Ополаскивание после мытья бальзамом-кондиционером. Подбирается индивидуально.
Лариса Муллина
мне помогает регулярная стрижка кончиков и сывороточный реаниматор лошадиная сила, наношу его после мытья перед сушкой волос. мало того, что он облегчает расчесывание, так еще и придает блеск и защищает от высоких температур.
Заплетайте их в косичку.
любая несмывашка вам в помощь!
Скорее всего вашим волосам не хватает питания.
бальзам хороший советую взять, который будет разглаживать.
У меня тоже путаются что не делай, под шарфом особенно (
А у вас что, волосы пористые и сухие?
Viktoria ™
главное подобрать подходящий уход.