Уход за волосами
Что вы думаете о людях с цветными волосами?
хотите покраситься? в какой цвет?
Никак, они ничем не отличаются от любых других людей. Это почти то же самое, что сменить одежду.
Сам я дважды красил волосы в чёрный. Сейчас хожу со своим цветом, возможно снова покрашу в чёрный.
Им скучно жить, а с крашеными волосами все обращают внимание и смеются над ними.
Крашеные дураки.
Несерьёзно и вызывающе.
это зависимые люди.
Лариса Дубицкая
прикольное мнение..старые шо ле?)) панки?))
Вот уже второй день мучаюсь, всё думаю и думаю о них...
У них ярко выражен синдром дефицита любви их родителями. Они обделены любовью.поэтому раскрасом попугая привлекают внимание
Как папугаи.
Мир не может быть серым, как штаны пожарника, как-бы кому ни хотелось всех загнать в казармы, лагеря и монастыри.
Дебилоиды!
Бывает очень красиво, свежо, модно, современно!
У молодых девушек обычно хорошо смотрится!
Очень нравится калорирование на волосах. Минус- дорого и не все парикмахеры умеют делать такую красоту, нет соответствующих качественных материалов.
На парикмахерских шоу на выставках парфюмерии и косметики, в каталогах лучших производителей средств для парикмахерской, например MATRIX видела великолепные работы с окрашенными волосами в несколько цветов.
Волосы, покрашенные в два цвета, выглядят привлекательно. Востребована методика колорирования. Это технология, при которой применяют минимум 2-3 оттенка, а максимум составляет 18-20. Допускается комбинирование вариаций 1 цвета или использование контрастных, ярких тонов.
Чтобы создать красивый эффект, используются профессиональные краски, тоники, средства для осветления. Колорирование делится на полное и частичное, когда окрашивают лишь отдельные прядки.
У меня более простое, но салонное окрашивание миксом профессиональных красок. Шикарно смотрится, дома не сделать.
Может быть и попробую спокойную, акварельную цветовую гамму.

Есть люди, которым это идет и есть люди, которым это не идет. Мое мнение: если тебе не идут цветные волосы - не надо краситься. Я в молодости красился в ярко-синий и носил весьма экстравагантную дорогую прическу. Тогда мне это шло. Сейчас уже будет смотреться весьма странно с моей внешностью.
Прикольно если ухоженные! У меня есть несколько прядей ярко розового цвета)
Люди хотят выделиться или стараться быть похоже на своего культа. Я постоянно встречаю мелированых парней. Хотя раньше народ больше обращал на них внимания. Сейчас уже укрепилось
Очевидно что это либо ЛГБТ либо идиоты. Фукарцином хочу, красный нравится, буду ходить как аниме
У таких нет машины, чтобы задрать пружины. А внимания хочется
Ничего, если хотят то пусть красятся
Это подростки. Причем не очень умные.
нравится, хочу покрасится в цвета флага, но пока не решил какого
Ирина Семенченко
СССР
как клоуны выглядят
Хз
Люди слепы в познании мира , вот и обращают внимание на то , что в их жизни никакой роли не играет , хорошая пропаганда над тупостью
нефоры
Я считаю что такие люди как солнце в не погоду.Радуют глаз.Часто, когда я выглядываю в окно и вижу таких людей, аж настроение поднимается.
Просто пантуются, смысла красить так волосы вообще нет:D