Уход за волосами
как вылечить секущиеся сухие кончики волос, не обрезая их?
Никак к сожалению. А предотвратить новые секущиеся концы мне помогли шампуни Чистая Линия.
Намазать их чесноком.
Это не лечится, как и заусенцы на ногтях.
Ну подстричь обязательно нужно, потому-что старые кончики все-равно останутся и полезут дальше! По себе знаю, сама с сечением мучаюсь.
А так меньше пользуйтесь феном, плойкой.... и обязательные маски, бальзамы специально предназначены для этого.
в профессиональных линиях по уходу за волосами есть такие продукты как мгновенные сыворотки и концентраты, они действительно быстро проникают в структуру волоса, секущегося в том числе, и восстанавливают структуру изнутри, это сложно, конечно, но толк есть. этим нужно заниматься постоянно. я пользуюсь Goldwell, только их продукты продаются тока в салонах красоты.
Есть один способ-побрится на лысо!!! нет кончиков-нет проблем :DD
можно сделать маску из желтка (без белка!!! ) и подержать 40 мин затем смыть... еще помогает смесь меда и касторого масла 1 порция меда на две порции масла-держать 1 час
Подстриги кончики, потом регулярно пользуйся средством от Фаберлик "Восстанавливающий гель для поврежденных кончиков волос", лучше него я пока не встречала.... и поменьше пользуйся феном))))))
ни как .обстричь и следить за ними.
никак! секущимя волосам только горячие ножницы могут помочь
никак!
просто подравнивать нада!! !
а все эти средства- только на время создают защитный барьер от сечения!
а горячие ножницы - все равно портят!
так что лучше подравнивать волосы!
просто подравнивать нада!! !
а горячие ножницы - все равно портят!
так что лучше подравнивать волосы!