Уход за волосами

Ничё , если я бритвой мужа побрею ноги ?

я тебе побрею ты что его вобще не увааешь?
Асылжан Мусылманбекова
Лучший ответ
Если он не знает об этом - то ничего! А вот, если узнает.. . :)
Г.
Галя ....
я раз по пьяни брил рожу женским станком.. . кошмар!: -)
Я так понимаю, он в чём то провинился перед тобой? Я, если мой нашкодит, не только его бритвой ноги брею, но и его щеткой для волос кота чешу!
че!! ! однажды моя жена взяла мою бритву, видели бы вы мое подобие лица после этого!! ! предметы ЛИЧНОЙ гигиены пусть такими и остаются.
главное мужу не говори
по мне так ниче, а муж узнает, гневаться будет
Нина Лабузина
в принципе, если Вы не против прышшей на ножках, а потом на лице мужа, то ничо, брейте. а вааще на будующее лучше купить кремчик для депиляции
да самое главное чтобы он не узнал, а то можно и схлопотать (((
сколько же у вас волос на ногах, что приходить у мужа бритву брать
а может воском? ! А!? я могу помочь!!!
а почему бы и нет, главное чтобы он об этом не узнал!
а я всегда только его и брею, своей отдельной нет! а зачем? так экономнее)))
борода вырастит
а больше нечего на бреешь? ! )
У мужа может быть раздражение! Подумай!
Aygul (¤_~)
Если муж неузнает, то ничё....
ну по мне лучше женскую бритву использовать! Ведь наши с ними волосы различаются
Наташа Met
Думаю не стоит. Ничё, если он вашей помадой порисует на стене...
думаю ничё....если конечно после этого у него не будет раздражения.... попадёт потом=))))
Наталья Бакташева я в ванне закроюсь , чтобы он не видел :))
Да ниче, я тож так иногда делала, когда у меня станок затупится совсем и нового под рукой нет! =)
ну впринцыпе ничего, если он не против, если она продезинфицирована, если она не "тупая".