я пробовала "экзотику" -для жирных волос. очищает отлично, волосы мягкие и даже на солнышке переливаются) супер)
кондиционеры не подошли для моих волос, т. к. волосы у меня осветленные и требуют очень сильный кондиционер. остальным скорее всего должны подойти) косметика у них отличная-получается-моешь голову, а заодно сеанс ароматерапии)
Уход за волосами
Lush для волос шампуни и кондиционеры пробовали? какие понравились?
гринмама
У LUSH очень хорошая хна, волосы при ее использовании выглядят очень хорошо, но она, к сожалению для меня, красится, бесветной у них нет. Из шампуней пользовалась твердыми - Блеск и еще какой-то - ничего особенного не заметила, моют нормально, удобно брать с собой в самолет, если багаж не хочешь сдавать, но особого эффекта нет. Брала маски Богиня волос (вроде так называется) - неплохая масочка, но больше понравилась маска Жасмин и хна - это для вьющихся и пушащихся волос, у меня как раз такие, вроде действительно немного разгладились и стали не так торчать в разные стороны. ))
мне понравились шампуни из коллекции Freshline (Греция) , а Lush (Англия) я не пробовала, но слышала отзывы хорошие о мыле-шампуне против перхоти :) Lush и Freshline космтетика из натуральных масел.. . но вот как-то именно от магазинчика Lush пробегаю закрыв нос рукой - уж очень насыщенные ароматы витают вокруг этих магазинов....
Мои волосы сказали спасибо за шампунь "Пиво для Синтии", блестели, расчесывались легко, единственный минус - запах специфический.