Уход за волосами

Вопрос про мытье головы!!

Мою голову каждый раз разным шампунем (всего в наличии 3 вида). Могут ли от этого выпадать волосы????
Добавьте хотя бы изредка четвертый - побалуйте свои волосы. Шампунь из ржаного хлеба. Из-за дрожжей, активных микроорганизмов и витаминов группы В волосы востанавливаются и растут быстрее и гуще. Для приготовления шампуня посуда должна быть эмалированная, но лучше взять супницу или керамический горшок с крышкой. Корки на буханке срезают. Мякоть мнут и заливают кипятком. Настаиваю 2 дня до появления легкого брожения. Если у вас волосы жирные, налейте в ржаную закваску немного простокваши или кефира. Сухим волосам понадобиться стакан отрубей. Засыпьте их еще в сухой хлеб. Перед употреблением ржаного шампуня добавьте желток. Заквашенную мякоть разминают руками. Затем натирают ею голову над тазиком. Смываю чистой водой. Удержитесь от искушения промыть после этого пряди мылом или промышленным шампунем. Когда волосы высохнут, вы убедитесь, что они отмыты. Чтобы сбить кислый запах с волос, в воду для последнего споласкивания добавьте немного сухой горчицы.
Надежда Шипилова
Лучший ответ
волосы выпадают не от мытья головы, а от ослабленности всего организма.. .
говорят, что волосы - это показатель здоровья всего организма.
Во-первых, нужно обратить внимание на своё здоровье внутреннее. Стрессы, радиация, гормональные отклонения, работа органов пищеварения - это далеко не полный перечень причин выпадения волос. И параллельно нужно принимать меры по укреплению и питанию волос различными масками: репейное масло с настойкой хвоща, с крапивой; смесь сока лука, меда и яичного желтка и т. п.
Наташа ...........
нет это очень хорошо что ты моеш разными шомпунями
так же и зубы надо
Камшат Омарова
Лучше одним и тем же шампунем пользоваться и не мыть голову так часто, хотя бы раз в 2 дня
Поддерживаю рецепт Татьяны Ростовцевой.
лучше мыть волосы одним и тем же шампунем, но волосы от этого навряд ли будут выпадать сдайте кровь на горионы щитовидной железы и на кальций.
Tatiana Rodionova
Ты не мой шампунем! А мой Фэйри. Супер!
Причину выпадения волос нужно искать внутри. Нервы, болезни (даже элементарная простуда) , сессия.
От шампуня они выпадать не могут!! !
Еще может помочь стрижка сантиметров на 10. Если позволяет длина. В таком положении жалеть их бессмысленно.
а из каких марок выбирать
Однозначно, все зависит от марок и составов шампуней, напиши по подробнее.
конечно и не только выпадать но и перхоть появиться
Анна Гур