Уход за волосами

какой шампунь вы используете?

Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов и волосы будут суперздоровыми.
Екатерина Хребтова
Лучший ответ
я чаще всего Pantene.Он просто мне подходитбольше всего, волосы именно от него становятся лучше и красивее.
Я перешла полгода назад на Syoss - шампунь и бальзам. Потому что он самый лучший!)
Ксения Чулкова
Elseve
глис кур, гарньер фруктис
гарньер
Алина Алина
это моя шампунь
клиар вита абе
(К@тюш@ Ловк@я))*
сейчас Пантин, конторль над потерей волос. но че то он мне не очень нравится, от него перхоть
а до этого был эльсев с пчелиным медом, ухх какой хороший, волосы шикарные от него были
Я пользуюсь Хеад анд шолдерс. Всегда. Мне нравится и волосы послушные и чистые.
Мария Лис
elseve
Фруктис, самый лучший из всех, которые удалось попробовать за.... 18 лет....
head&shoulders очень хороший шампунь) освежающий и волосы пахнут приятно)
профессиональный шампунь Biotherm, мне нравиться!
А мне нравится шампунь новый шампунь от орифлеим
Надо смотреть на состав. Если есть лаурил сульфат натрия, пропиленгликоль, петролатум, минеральное масло, пользоваться этим опасно!! ! Вся эта гадость проникает через кожу, скапливается в организме, вызывает нарушения в здоровье. Переходим все на безопасные шампуни, кому надо, скажу, где продаются со скидкой.
сейчас Клиа вита абе. Потому что после Съёса сильная перхоть...
Анна Зацепина Мне к сожалению Клиа Вита Абе не подошёл.
мне Нивея подходит больше всех) ну и Bonacure конечно!