Уход за волосами
Меня подстригли сегодня кошмарно! что теперь делать? как завтра на работу идти? сижу плачу...
..Не знаю как теперь на улицу выйти,я сама себе какойто горшок напоминаю! какаято челка идиотская появилась, причесочка а-ля школьница 60х годов! Сижу реву..чего делать не знаю
да не переживай, скоро отрастут... может заколочками получится подправить
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара
где фото? как мы советовать будем?
Ну, во-первых, волосы не зубы - отрастут. Во-вторых, сходить к другому парикмахеру, чтобы подкорректировал. В-третьих, завтра на работе сотрудники вам точно скажут, так ли уж все плохо на самом деле или нет.
Елена Филиппова
у них теперь такая длинна что если еще что то корректировоать я лысая останусь
Неприятность эту мы переживём -напеваю я себе в подобных случаях .
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара
Bb.
Я ,например,ничего ужасного не вижу .
и что?
ничего ужасного не наблюдаю.
все Ок
ничего ужасного не наблюдаю.
все Ок
Недавно пережила такое-же, слава богу -ушла в отпуск. Самое обидное - в элитном салоне, за бешенные деньги, сделали такое, что в обычных парикмахерских не делают. Ничего страшного, сделай вид, что ты этого и хотела. Всё пройдет, потерпи чуть-чуть.
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара
Елена Филиппова
спасибо за поддержку!
Волосы не зубы - отрастут. А у Вас, видимо, какие-то другие неприятности есть. Их Вы и оплакиваете, а стрижка - только предлог. Проблема Ваша чисто психологическая. Мы, обычно, придаем слишком много значения тому, что другие, озабоченные собой и своими делами, даже не заметят. Попробуйте утрировать недостатки прически. Покрасьтесь в несусветный цвет. Завейте волосы на самые мелкие бигуди или даже на бумажные папильотки. Пусть будет шапка кудрей - не разбери - поймешь на голове. И не расчпесывайте это утром. Только помните и взбейте руками (можно чуть-чуть стайлера). Но это будет Ваш рукотворный хаос. Гордитесь им, демонстрируйте и ни в коем случае никому на работе не рассказывайте о том, что стрижка испорчена и все теперь пропало. Желающих позлорадствовать найдется немало. А так Вас сочтут оригиналкой и спокойно примут все, хоть побрйте свой череп налысо.
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара
Гулия Салахова
прехорошенькая,все нормально,не надо думать ни о чем,можно шикарный шампунь-и все! милое лицо,красота проявилась,Вам все идет, божественно!
Ирина Давыдова
Или у Вас самооценка низкая или на комплимент напрашиваетесь. Помыла волосы, помотала головой и вперед!
Да Вы же красотка!! ! Не вешать нос. Попробуйте помыть волосы и высушить их с помощью круглой расчески и фена, приподнимая корни и всё будет Окей!!!
паричок у подружек на время одолжи и не реви, толку то, к испорченной прическе добавится опухшие глаза и нос
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара
Наталья Серегина
ой ну все нормально ты чего немного укладки и все ок
Вы -лучшая и причёска -бомба! А вообще Я советую не волноваться - а волновать !!!с любой причёской -главное улыбаться всем !!!
Елена Филиппова
бо за поддержку
у мя тоже такое было на следующий день успокоелся
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара
Подстригись наголо и иди с гордо поднятой головой, а главное не плачь. Это не самое плохое, что может случиться в жизни.
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара
Нормальная прическа.
завяжите 2 платочка на голове, как мусульманки и вы-неотразимы!
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара
Попробуйте как-нибудь уложить волосы, чтобы подправить прическу. А волосы вскоре отрастут! Главное - не стесняйтесь своей прически, будьте уверенней в себе!)
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара
хорошая прическа. сделай укладку. или купи утяжок и выпрями волосы. правельно подобранный макияж и вы неотразимы. не отчаивайтесь. все поправимо.
Елена Филиппова
спасибоза поддержку
А ты просто не думай!!!
Елена Филиппова
добавила фото этого кошмара