Уход за волосами

почему после шампуни SCHAUMA тешется голова

Значит Вы выбрали не тот шампунь, они же есть для разных типов волос: Для сухих, жирных, окрашенных, нормальных волос. Это первое, Второе... возможно он Вам просто не подходит.... Попробуйте шампуни других фирм, но сначала определитесь, какие у Вас волосы, иначе возможно будет тот же самый эффект. Для объёмов есть масса других шампуней, против перхоти довольно хороший КЛЕАР, для улучшения структуры и лечения волос есть белорусские, и причём хорошего качества.. есть для чувствительно кожи головы... так что.. решать Вам.... И ещё...старайтесь покупать продукцию в маркетах, Где есть сертификаты качества....
Наталия Митрофанова
Лучший ответ
От любого шампуня может чесаться, стоит сменить шампунь, Вам он не подходит.
Милена Ридель
Значит шампунь тебе не подходит. Я уже года 2 им пользуюсь и ни чешется.
попробуй другой.
Ну, вопервых, шампунь мужского рода.. . Поменяйте его на менее агрессивный.
видимо вы купили некачественный шампунь, подделку!! ! лучше больше не пользоваться им
потому что это отстойный шампунь, и там одна химия, не покупай его, смени на другой.
Вика Хван
кожа головы у вас очень привередлива
Elena Yakovchenko
Он просто вам не подходит, сушит кожу. Может быть вы неправильно подобрали тип шампуня (вам надо для сухих волос, например, а вы взяли для жирных) . А может быть у вас аллергия на компоненты шампуня. Лучше сменить
Дарья Якимец
Он вам не подходит.
Динaрa ...
Скорее всего вы купили подделку, да и сам шампунь ерунда. Мой вам совет - смените шампунь .
Rodi V
потому, что этот шампунь не подходит под ваш тип волос)))
вам надо другой шампунь... этот вам не подходит