Здоровый образ жизни
А вы задумывались над качеством продуктов и над тем, что нам подсовывают и рекламируют?
Вот например "Активиа", "Актимель" и прочая хня. Или еще какие-нибудь продукты, ведь черт знает из чего и чем они сделаны!
Точно знаю, что мороженое теперь практически яд.
Всегда читаю состав продукта, стараюсь выбирать без всяких там Е. Йогурт - только живой (местного производителя) , сладкое почти не ем. Овощи с дачи свои.
А Активиа на людей с чувствительным желудком действует в виде долгой диареи - там пурген?
Рекламируют не продукт, а ваше возможное великолепное состояние после его употребления.
Кроме круп в магазине больше ничего натурального не купишь, все с "витаминами" Е. Особенно скоропортящиеся продукты "без консервантов" со сроком хранения пол года и более.
А вообще альтернатива есть, это хорошие биодобавки. Благоджаря им магазинного добра в два раза меньше едим.
Нет, не задумываюсь.... было бы над чем... все сделано из одного и того же))
да, я читаю состав и даже скачала книгу на гринписе, шде есть таблица компаний, которые добавляют в свои продукты ГМО - трансгены то есть. а вообще да.. страшно. в детстве ели пюре с тушенкой. так вкусно было. а сейчас от этой тушенки говном воняет, пардон. мороженое тоже в детстве было вкусное, а теперь оно когда подтает, то получается белая жижа и водичка, воняющая химией
Яна Губарь(Подлесная)
О-о-о, после Ваших, пардон, эпитетов и вовсе кушать расхотелось...
А до этого вроде бы кое-что есть можно было.
О да. задумываюсь и думаю, чтобы такое съесть безвредненькое...
ну, предположим, чем - это понятно, а вот с чем -это другой вопрос. Постепенно люди забудут вкус настоящих продуктов, а все рекламируемое и продаваемое будут воспринимать как норму.
что толку об этом думаить, и так полно стрессов и проблем, тем более альтернативы нет. везде всё одинаково
а разве что то изменится, если я буду знать из чего они изготовлены? все продукты нипойми из чего, и еще и с ГМО.... но есть-то надо. альтернативы нет!