Здоровый образ жизни
а вы боитесь старости?
а я вот смерти не боюсь, а боюсь старости, хоть и понимаю, что это неизбежно
Ирина Глинина
аналогично!!!!
больше - бедности
Добрый день! Честно признаюсь. Не боюсь. Боюсь немощности. Боюсь быть обузой в старости для своих детей. (Не дай БОГ этого ни кому !!!) А морщинки и седые волосы меня ни сколько не страшат. Очень мечтаю о внуках и внучках. Спасибо !
Ответ прост-боюсь!
не боюсь, но постоянно занимаюсь тем, чтобы продлить молодость - активность тела, ума, отлично выглядеть и чувствовать себя - это реально!
не то чтобы боюсь, но выглядеть хочется молодой очень долго. А так - главное, чтобы душа была молода
Не хотелось бы постареть морально. А так вроде нет.
нет потому что это неизбежность
а чего её бояться? Она ведь не бесконечна.)
Пусть она нас боится)))
...в детсве старость воспринимаешь такой доброй и прекрасной, пожилых людей просто обожаешь, в юности на мужчин с сединой смотришь с открытым ртом, в нём что то отцовское и такая тайна словно запретная книга, но так хочется прочесть.... по сравнению с ровесниками. Но вот когда самому переваливает за 50, пенсия сваливается так неожиданно, что твое мышление на время просто выбивает, мозг пытается перестроиться и мысли начинают работать совсем подругому. С каждым прожитым днём всё реже подходишь к зеркалу.... А смотря на пожилых людей видишь что они становятся как сморшеные сморчки и к сожалению ты среди них и ничего изменить невозможно.... а боюсь или нет это уже второстепенный вопрос, ведь изменить ничего невозможно....
Не так старости, как беспомощности
Не хочется быть старухой.... но не боюсь, в каждом возрасте свои прелести....
я уверена, что душе я всегда буду молода!
Што в старости такого што мы должны её боятса, небоюсь.
а душа всигда будет молода ---ето я согласен с "Mata Hari"
нет, я смерти боюсь больше)
Я не БоюСь СтарОСть, я БоЮсЬ БЫть ОдинОКоЙ В сТарОСти)))