думаю, нет таких, человек всегда боится старости и смерти, а те, кто говорит обратное, просто лукавят.
Эх, "как молоды мы были,
Как искренне любили,
Как верили в себя... "
грустно от того, что когда-то это всё закончится и останутся о нас лишь воспоминания, если, вообще, останутся.
Здоровый образ жизни
Кто не боится старости ?
Молодёжь....
Молодые и здоровые.
И всё-таки, такие люди есть! Это те, которые проживают в психиатрических клиниках и имеют глубокие и необратимые нарушения психики.
..у кого хорошие дети....
Cтарости не боюсь, а вот о смерти последнее время как-то страшновато думать. Помню когда-то в детстве иногда задумывалась о смерти. Так страшно становилось.... Будет праздник, все будут праздновать, а ты нет; придёт Весна, всё расцвёт, птицы будут петь, а ты этого не увидишь и не услышишь.... И сейчас нет-нет да и возникают подобные мысли, ведь жизнь так непредсказуема.... Вот завтра пойдём на похороны учителя наших детей и в то же время отца одноклассника старшей дочери. Мужчине было всего 52 года. Был на экскурсии со своими десятиклассниками в Словакии, подскользнулся на камне на водопаде и нет человека.... И это всё на глазах у своей матери и учеников. Думал ли он о старости и смерти? Боялся ли её ? Не знаю. Но человек был замечательный и такой же замечательный учитель. И вот его нет....
Маленькое Прынцесско...
Даже не знаю, что и сказать - на прошлой неделе похоронил коллегу и родственника. Оба не дожили до 60. А пенсионный возраст скоро подымут до 65 ((
Дзен-буддисты.
Те, у кого уже есть замечательные внуки.
верующий человек
её не боятся - скорее опасаются
а в молодости об этом как-то просто не задумываются, времени-то еще сколько...)
Тот, кто до нее не дожил.
те кто вообще ни о чем не задумывается
Те - у кого дооооофига родинок!