Здоровый образ жизни

Чем вредна травка(наркотики) ?

Именно тавка!
Трава - это наркотик! И, как все наркотики по своей сути является ядом!
Насколько она вредна - споры ведутся постоянно, есть данные что трава влияет на состояние дыхательных путей, а также на память и головной мозг.
Но самой основной его вредной чертой является то, что человек принимающий траву, уже осознает, что начал использовать наркотики.. . и это первый шаг, к тому чтобы употребить что-нибудь другое - спиды, экстази, амфетамин, кокаин и т. п. практически все наркозависимые начали употреблять наркотики именно с травы и это факт!
Насколько это повлияет на здоровье будущих детей ответить не берусь, но, что НЕ благоприятно это тоже НЕ ново!..
Сашко Грущенко
Лучший ответ
Она не вредно, обычно её не хватает постоянно, а чтоб хватало нужно покупать, а чтоб покупать нужны деньги постоянно, а если денег нет, то приходиться воровать, а если с поличным в воровстве поймают то посадят в тюрьму - это только самый маленький вред от неё.
Тамара Мольгун
Именно тем.. . Что менты не будут разбираться, а законопатят тебя на предусмотренный законом срок.. . И для комплекта припаяют должность "граг-диллера"
Ольга Никитина
Мозги ТРАВятся.
Думаю, что вредно. Но у нас на юге это явление не редкость, и мало кто из употребляющих со мной согласен. Знаю таких, кто это практикует годами, не сказать десятилетиями, (это люди уже не молодые) , на кокаин пока никто не перешел.
Елена Недова
деградирует человека.
Nurzhan Yelgondiyev
Препараты конопли могут вызыватьсерьезные нарушения в работе головного мозга: ухудшение памяти, внимания, сообразительности. У некоторых потребителей конопли возможно развитие серьезных психических расстройств, которые проявляются бредом и галлюцинациями. Действия галлюциногенов: ощущение эйфории, искажение восприятия действительности, чувство отчужденности от окр. мира, ложные видения и галлюцинации. Последствия: постепенное разрушение психики; формирование состояни, напоминающего шизофрению, человек не может логически мыслить, у него пропадает энергия и интерес к жизни, начинаются депрессии и иногда возникают глюки даже без приема наркотика; глюки и изменение восприятия мира могут привести к появлению страха, тревоги, агрессивному поведению. ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ ВЫЗЫВАЮТ ПСИХИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ!!!
Незнаю чем она вредна, мне вроде не вредит, пробывала такую фигню, и до сих пор иногда балуюсь.
От этого трявится организм, и если вовремя не остановится то можно умереть!
arh-rita