Здоровый образ жизни
Чем вредна травка(наркотики) ?
Именно тавка!
Трава - это наркотик! И, как все наркотики по своей сути является ядом!
Насколько она вредна - споры ведутся постоянно, есть данные что трава влияет на состояние дыхательных путей, а также на память и головной мозг.
Но самой основной его вредной чертой является то, что человек принимающий траву, уже осознает, что начал использовать наркотики.. . и это первый шаг, к тому чтобы употребить что-нибудь другое - спиды, экстази, амфетамин, кокаин и т. п. практически все наркозависимые начали употреблять наркотики именно с травы и это факт!
Насколько это повлияет на здоровье будущих детей ответить не берусь, но, что НЕ благоприятно это тоже НЕ ново!..
Она не вредно, обычно её не хватает постоянно, а чтоб хватало нужно покупать, а чтоб покупать нужны деньги постоянно, а если денег нет, то приходиться воровать, а если с поличным в воровстве поймают то посадят в тюрьму - это только самый маленький вред от неё.
Именно тем.. . Что менты не будут разбираться, а законопатят тебя на предусмотренный законом срок.. . И для комплекта припаяют должность "граг-диллера"
Мозги ТРАВятся.
Думаю, что вредно. Но у нас на юге это явление не редкость, и мало кто из употребляющих со мной согласен. Знаю таких, кто это практикует годами, не сказать десятилетиями, (это люди уже не молодые) , на кокаин пока никто не перешел.
деградирует человека.
Препараты конопли могут вызыватьсерьезные нарушения в работе головного мозга: ухудшение памяти, внимания, сообразительности. У некоторых потребителей конопли возможно развитие серьезных психических расстройств, которые проявляются бредом и галлюцинациями. Действия галлюциногенов: ощущение эйфории, искажение восприятия действительности, чувство отчужденности от окр. мира, ложные видения и галлюцинации. Последствия: постепенное разрушение психики; формирование состояни, напоминающего шизофрению, человек не может логически мыслить, у него пропадает энергия и интерес к жизни, начинаются депрессии и иногда возникают глюки даже без приема наркотика; глюки и изменение восприятия мира могут привести к появлению страха, тревоги, агрессивному поведению. ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ ВЫЗЫВАЮТ ПСИХИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ!!!
Незнаю чем она вредна, мне вроде не вредит, пробывала такую фигню, и до сих пор иногда балуюсь.
От этого трявится организм, и если вовремя не остановится то можно умереть!