Здоровый образ жизни

Какие полезные для здоровья привычки у вас есть?

Я например стакан воды утром выпиваю, и салаты жру летом. Говорят полезно. :)
Эдик Бациев
Каждый день закаливание делаю, много лет, утром и вечером - витаминно-минеральные комплексы и травы, пью 1,5 - 2 литра чистой воды, регулярно выезжаю на природу и море. Позитив, отказ от просмотра новостей и схожих программ.
Пётр Бузаев
Лучший ответ
стараюсь не есть всякую вредную пищу (фаст-фуд и т. д.) , также не пью, не курю
Скиппинг - обожаю
Эдик Бациев подробнее... а что это?
Кушать - очень хорошая и полезная привычка )
Вадим Останин
полезных нет, есть только вредные, хоть сама и врач
Лариса Усик
Стараюсь соблюдать режим во всём.
Хехе, занятия сексом :P

------------------------------------

Вообще то что говорят, полезно не полезно. Слушаться всех подряд не есть правильно. Нужно делать самому выводы, что полезно и что вредно. Нормальные человек должен делать в первую очередь то, что хочется, если это не выходит за рамки. Конечно следить за собой надо, и заниматься спортом ленится не надо. Движение это жизнь.

Порой даже не всегда правильно слушать врачей ( особенно русских ), которым главное бабло высосать. Нужно самому интересоваться и делать выводы о том что для вас лучше. Ваше здоровье можете уберечь только вы.
------------------------------------
И что толку что вы каждое утро по стакану воды вьете? можно было бы хотя бы сока )) аппетит это убавит на несколько минут, а так смыслане вижу. А салат и я люблю )) причем круглый год.
Александр Ким
заниматься танцами, крутить обруч, делать пробежки, много гулять, особенно перед сном, спать не менее 8 часов в сутки, пить 2 л воды в день, быть настроенной позитивно, кушать овощи и фрукты, не курить....
На велике катаюсь ))
PS: А по ночам- на метле летаю !
Просто Я
Хожу на фитнес и каждый вечер перед сном кефир.
Не есть вредную еду!!!! (чипсы, бэпэшки, газировка, жевачки, Макдональдс)
Никаких!
Какие все молодцы! А я лениваяяяяя....)) ) только зубы чищу, за собой ухаживаю, но спорт для меня это кошмар!
чищу зубы утром и вечером
Татьяна Я
Эдик Бациев помогает? я вот тоже чищу. Но кроме эстетического эффекта не верю что это полезно. Все равно многие запломбированы, а один уж покинул вобще меня.
Стакан холодной воды утром - это дело!! !
Кушатю, когда желудочек родной просит, а не когда глазки хотят!!!
Ar *****
Сплю!!!
А ещё полезно спать не меньше 8 часов в сутки:)
зубы чищу