Здоровый образ жизни
врачи говорят см. в нутри..
что человек каторый выпивает хотябы одну кружку пива в неделю имеет первую стадию алкагольной зависемоти. а если выкуривает 1 сигарету в месяц то он уже имеет зависемость от сигарет. вапрос: правда что в поседневных днях (как это не странно) чутли не каждого человека от 14 (а то и моложе) до самой старости, человека можно считать наркоманом и алкоголиком?
Человек никогда не сознается, что у него зависимость, некоторые думают, что они легко могут бросить, но не бросают, пиво вызывает более стойкую зависимость даже, нежели крепкие напитки. Особенно крепко зависимость поражает растущий организм. Реклама, в том числе и скрытая на это и рассчитывает, чем больше зависимых, тем дольше будут жить компании, производящие реализующие...
Это же какие врачи, интересно, так говорят? Первая стадия алкоголизма - похмельный синдром. Насчет сигарет не знаю, но думаю что 1 в месяц тоже преувеличение. Хотя я не знаю ни одного человека, курящего раз в месяц. Обычно либо курят чаще, либо вообще не курят.
Не могу судить о врачах, о других индивидуумах, но знаю, что более века назад молодой человек, собираясь жениться, год к этому готовился и вел здоровый образ жизни, мысли, питания, пития, чтобы иметь здоровое потомство, которое обеспечит его старость. Проследите за животным миром: самка примет ухаживания победителя, т. к. он защитит семью и будет здоровое потомство. А мы, в силу многих обстоятельств, вырождаемся и болеем все именно потому, что нарушаем законы жизни, поведения, мысли и негатив в нас преобладает. Мы утратили ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ к себе и окружающему нас миру и оставили только амбиции. Я сама искала ответы на многие вопросы более 25 лет и продолжаю это увлекательное занятие. Изменив за это время себя в лучшую сторону, могу смело заявить - МИР ВОКРУГ МЕНЯ ИЗМЕНИЛСЯ. МЫ относимся к друг другу позитивно и он во многом поддерживает меня. Но это мои личные наблюдения и поиски: работая и учась в онкологии, искала ответ на вопросы здоровья; придя в библиотеку, начала читать развивающую литературу.. . Не имея высшего образования, сумела сменить за 15 лет 3 отдела и вырасти не только в своих знаниях и глазах, но и на работе, в быту, в здоровьи, в отношении моем к людям и их ко мне. Есть истины, но каждый их открывает для себя заново.. . Извините, что читаю нотацию, но, надеюсь, что мои слова заставят ВАС взглянуть на себя со стороны. Люблю и уважаю ВАС!! ! И очень хочу, чтобы Вы стали красивее, здоровее и отзывчивее на чужие беды, а не уходили от проблем жизни в раковину: я спрятался, а вы - как хотите.
Ерунда.
А другие врачи говорят, что 1 литр пива в день, эт даже полезно! Хочу быть с ними солидарна! Может и не с литром, но все же! :)
Ерунда.
вы больше врачам верьте! присмерти будете а они скажут вы здоровы
совсем не ерунда, к чему стремится молодёж, так и есть, что будет лет через 15??
возможно)