Здоровый образ жизни
Падаем падаем умираем....
В последнее время всё не так, еда не вкусна, интернет вызывает раздражение, разные слова типа - шок, и подобные сразу вызывают резкий негатив. В женщинах сразу бросается в глаза не первая свежесть и тщетные попытки замаскировать то что отталкивает. На работу хожу не из-за денег или привычки, а просто из соображения - своего рода застёжка от глупости, да и опять же на виду...люди вокруг - хотя по большему счёту напрягают. Стал жёстким и раздражительным, не то что я типа поныть решил или подобное...но просто в последнее время усталость...причём уже не злость, а именно усталость, от кучи инфы с экрана компа или ТВ, разговоры ни о чём с коллегами по работе. Такое впечатление что я один вижу бесполезность всего вокруг..а все остальные просто слепы. Хочется стать врагом общества № 1....встряхнуть всю гниль, заорать, стать неадекватным...и после недолгих раздумий, покупаю дикое количество пива...напиваюсь и гоняю себя по кругу ...как ишак на мельнице... И про кризис среднего возраста знаю, и что бабу надо найти, и про много ещё чего....но всё это не то....Это просто начало конца!!!!
Сходите на шашлыки на природу, развейтесь и отдохните, это эволюция человечества в худшую сторону
Это просто стресс от монотонности бытия. Ищи новые области примененения себя. . Смотай в Египет, в конце концов.. Когда увидишь пирамиды - я понял, что на фоне вечности наше существование миг. . И как-то стало жалко самому "гнобить" этот миг..
Чтобы вы не думали об этом мире, как бы не воспринимали все "жизненные красоты",жить-то все-равно надо, как ни крути.. может быть нужно сменить место обитания, ноги в руки и вперед.. на неделю-две-месяц, просто ради того, чтоб не быть одному в этом одиноком мире.. природа-матушка оч помогает, море помогает, просто лечит там, где болит. В этом мире все несовершенно, но знаю точно-надо быть сильным, на все смотреть с улыбкой, хоть и кошки скребут, да и вообще.. просто жить, плохо-хорошо.. неважно, главное ЖИТЬ... откроется второе дыхание, но только у самых сильных, а алкоголь-это мерзость.. по-честному говоря, еще никому он не помог.. все напускное от него и гадкое.. лучше уж спорт-это вещь.. назло себе тренировать свое тело, достигать результатов.. да просто так, чтобы тело это не болело, да, и душа вместе с ним.. вот так.. шаг назад, шаг вперед.. так и жить.. да, просто потому, что жизнь прекрасна и это надо знать и понимать.. Все у Вас будет хорошо!
Надо действительно срочно найти бабу и жениться. И быстро отцом сделаться. Но любя! Через год будут точно такие же мысли, но с огромной разницей - нужно жить ради кого то и нету времени на мысли ниочем. Это и спасает
дда все норм
Лучше всего живётся людям с плохой памятью
<Де-Пре-Сси-Я>
это всё временно, надо пережить это период,,,
Поздно поняли. Вам нужно скинуть напряжение и грязь. Старайтесь курить и пить думая не о блаженстве а о том что этим вы заставляете лишнему кануть в лету. Не думать о женщинах как о куске мяса, и смотреть людям чётко в глаза, даже если идёте по многолюдной улице, акцентируйтесь на окружающих. И да, сходите в лес, обнимите одно дерево, и как бы прошепчите ему в голос: "Дерево, забери мою труху! ". Затем подойдите к дереву напротив (независимо от породы, именно напротив того с которым только что говорили) , и обняв, скажите ему: "Дерево, дай мне сил и энергии"; останьтесь в такой позиции. Регулярно понижайте температуру душа, сводя её к ледяной-не ощущаемой.
Аслан Байдаулет
У Вас всё еще впереди....
Точно! Проходили! ! а потом с огромным трудом выберешься из ишачей упряжки и думаешь----выжил !!!и вроде приходишь в норму!! ! мерзкая штука --никогда не был так близко к суициду!!!
Ну, ты так себя совсем в тупик загонишь.... Попробуй, оторвись от компа, съезди на природу... да, просто, смени обстановку.... Увидишь, как рукой снимет всю эту твою хандру!
пора выходить из запоя.... пивасик содержит кучу женских половых гормонов.... отсюда и истерия ...как у засидевшийся в девках старой девы
Почитай книгу Ренди Гейджа "Почему вы больны, глупы и бедны" поможет.
Аслан Байдаулет
и что я найду в этой книге?...ответы на свои вопросы?...или я поменяю своё отношение к миру прочтя этот труд?...я не совсем дик и волосат..имя автора мне также созвучно как и многие другие...Верите нет но самые сильные впечатления и образы это те что были в детстве, а этого автора я не знаю...да и не хочу вникать читаю очередную ахинею, ради обретения себя...лож всё это....
Денис Лобурев
Cтойкое влечение вычитать "главный секрет бизнеса" в книжках "про не нашу жизнь" называется библио-пьянство =)
Пишут такие книжки попсоделы http://msk.treko.ru/show_article_862