Здоровый образ жизни

Можно купаться (мыть голову) в серебряных сережках?

И чем чистить серебро?
я всегда с ними моюсь и все нормально, только осторожнее не потеряй
Xoxol :d
Лучший ответ
Вроде никто не снимает.
Зубной пастой.
Можно, но только не яичным мылом !
Почему нет? Конечно, можно.
... а сливное отверстие, по размеру, меньше серёжек?
Дина Яфязова
Запросто .а серебро чищу зубной пастой.
А, почему нет? Я, когда мою голову, ещё и середряное колье одеваю и серебрянное кольцо в нос вставляю! Э, ффект от мытья явно повышается!
Только потом их помыть надо будет, ато почернеет серебро.
Серебрянные ложки издревле использовали как анти микробное средство, серебро убивает опасные микроорганизмы. практически не изменяет свой цвет под действием кислорода в комнатной температуре, однако из-за наличия в воздухе сероводорода со временем покрывается темным налетом сульфида серебра. Серебро хорошо полируется, имеет высокую отражательную способность, обладает хорошей ковкостью, ну это все так не по делу. конечно можно купаться вреда для здоровья и самого серебра не будет, в воде не окисляется, но какая вода это тоже вопрос, химический состав которой может, конечно сделать серебро темнее. Как чистить серебро приведенно уже много примеров, зубная паста, сода ит. д
Маша Хорошко
в соде кипятить
нельзя, может током долбануть!
Можно но серебро потемнеет чистить его ненадо черненое серебро гораздо красибей
конечно ДА
Можно
Yulia Mikhailenko
Нельзя только сильно горячей водой!! ! И в сауне тоже снимайте, а промыть можно перекисью водорода, ватной палочкой.