Здоровый образ жизни

Купаться при температуре?

Я блин заболел и хочу купаться температура 38. Что лучше ванная или душ? и вообще можно ли при температуре купаться?
Zhiger Kassymzhan
купаться можно. температура воды зависит от ваших ощущений. если вас "морозит" то погорячее, если наоборот жар, то вода может быть прохладной. но лежать в ванной более 10-15 мин не советую. после ванной оденьтесь тепло и под одеяло в носках. хорошо бы еще чаю с малиновым вареньем попить. лимончик с медом поесть. голову только не мойте. есть опасность что начнут уши болеть. Будьте здоровы.
Катя Васькевич
Лучший ответ
Лучше душ, если уж очень хочется. Я, кстати, так сбиваю температуру - принимаю холодный душ. Но этот метод не всем подходит. Ванну категорически нельзя.
Люба Сердюк
Юлия Панамаренко То что ты сбиваешь температуру с помощью душа - это плохо. Ты мешаешь естественным процессам проходить в организме
купаться при 38 не следует, а душ - можно, но не долго
Клара Аптулдэ
Однажды накупали меня в море с температурой 38.5
Было так хренеово, что словами не описать. Не советую
купаться, только если в ванне и по очень сильной
необходимости.
Артём Канев
Юлия Панамаренко ну бл*ть это море
Лучше не купаться, может быть осложнение. Потерпи.
Петр Матюха
При большой температуре, в древности, обкладывали льдом. Попробуй.
я всегда купаюсь. лучше конечно в баню сходить, а если бани нет-то душ!
купаться-в смысле мыться, или плавать ?
Nini Topuria
лучше не возиться с водой потерпи
вобще-то нельзя, но душ можно и не долгий
Игорь Сосюра
Мне родаки запрещают вообще при болезни купаться (говорят могут быть осложнения) , но когда их не было, я все же мылась_под душем... а потом зразу же под теплое одеялкО... и нечего не осложнилось... выбирай душ, душ луче=)
Если хочешь еще подольше поболеть, то в путь, да еще и в горячую ванну!
не желательно, но если очень хочется - только душ
Врачи не советуют. Но если очень хочется, лучше душ.
__
_D_A_N_A _