Здоровый образ жизни
простите за прямоту. но вы купаетесь в наших говноречках?
или брезгуете? ведь там моют машины и писают все купающиеся, плавают собаки. бррр.... (
где такие хорошие речки? в нашей яузе машину мыть нельзя, краска может слезть
Я вообще на речку никогда не хожу, так как плавать не умею.
Опасное это дело

у нас озеро нормальное, но мы не купаемся. сейчас посмотрела температура воды+10,воздуха+8. Север.

нет, не купаюсь.
Ничего подобного на нашем пляже нет. Машины к воде не подъезжают и везде стоят туалеты. И собак я там не видела. Так что купаюсь и получаю огромное удовольствие от лета, солнца и воды.
Мало того качают, еще неизвестно как очищают. Работавши в лаборатории и производя средство для очистных сооружений мы отгружали сплошной брак. И ничего, как то очистили видимо. Не могу сказать что везде такая картина, но можно предположить. Ибо Рашка.
И потом, собаки вам помешали. Вот там топливо плавает и бензин, но в реке много воды, и и хоть сто человек зайдут и поссат в ней одновременно, вы все равно окажетесь в чистой, так что это ваша личная фантазия и брезгливость. Все там хорошо, пока рыба водится и можно купаться.
Купаюсь. Как раз щас туды намылилась))
Простите за прямоту, а вы принимаете ванну, воду для
которой качают из этих, самых рек?
Или вобще не моетесь? бррр... (
которой качают из этих, самых рек?
Или вобще не моетесь? бррр... (
Говно-речки делают говно-люди. Купайтесь в них сами.
Мы купаемся в наших, чистых.
в Ваших говноречках мы не купаемся. мы в своих Чистых речках купаемся
Люди ссут и в бассейнах с аквапарками. А рек в России много, и вода в них проточная.