Дело в том что сегодня под БАДами чего только не регистрируют: и анаболики, и тибетские травки (многие из которых даже не имеют какого-либо упоминания не только в медицинских справочниках бывшего СССР, но и Европы) . Если честно, я не доверяю российским сертификатам качества и не доверяю препаратам, продающимся в аптеке. Первым - по причине размытости российского законодательства и норм по поводу БАД, , а вторым - по причине возможной фальсификации.
Хотя, я уверенна в том, что биодобавки просто жизненно необходимы современному человеку, так как мы давно уже не получаем с пищей всего необходимого для правильного функционирования клеток, органов и организма вцелом. И это зависит не только от наших пагубных привычек и стиля питания. При современном развитии агрокультуры ни в яблоках, ни в мясе уже не содержится и 10 доли того, что было в равнозначных продуктах 50 или 100 лет назад. Плюс плохая экология, стрессы.. .
Я предпочитаю покупать БАДы или за границей или у сетевиков.
Знаю, что наиболее трепетно относятся к БАДам Израильтяне, Швейцарцы и Японцы. А, еще Канадцы. У этих стран самое жесткое законодательство в этом вопросе:)
Здоровый образ жизни
Как Вы относитесь к биодобавкам?
Резко отрицательно!
Все биодобавки - химия, которая портит твои печень и почки.
Полный отстой!
Способ наживы на доверчивых людях.
Никак. НЕ пользуюсь.
Может и есть добросовестные производители БАДов, но мне такие не встречались. Зато деньги хорошо гребут.
Положительно! )))) Избавилась от хронических болячек.
знаю о некотором их вреде и пользе, но всеравно пью
Пользуюсь много лет и очень довольна Значительно улучшила своё здоровье!!
ОТРЦАТЕЛЬНО! и не рекомендую ни кому.
Отицательно. В лучшем случае они безвредны...