Здоровый образ жизни

А если я скажу, что можно быть здоровыми сейчас только принимая биодобавки. Чтовы мне на ето скажете?

Однозначно ДА! Можно много рассуждать о свежем воздухе, чистой воде, здоровой пище, тогда вам в тайгу к Лыковой, хотя тут-же возникает вопрос а долго ли вы протяните живя там? весь вопрос что за биодовавки вы принимаете, многое что продается вы можете изготовить сами, было-бы желание, а есть такие что просто необходимо покупать. Могу вам сказать что я общался с врачами работавших в компаниях распространяющих витаминные комплексы .Врач очень хороший и после какого-то времени, не смотря на хороший заработок врач ушел из компании видя побочное действие этих химических витаминов. Могу вам проверить это пройдя диагностику по капле живой крови под электронным микроскопом. Картина потрясающая, когда вы видите эритроциты светящиеся всеми цветами радуги. Принимать нужно только натуральные и качественные бад. Как выбрать это уже следующий вопрос. Всех благ!
Ирина Антипас
Лучший ответ
Бред, все есть в природе. Только нужно уметь пользоваться, костыли нужны только убогим.
Елизавета Дерюченко Еда это костыли?
Биодобавки одна из составляющих здорового образа жизни. Особенно в больших промышленных городах с плохой экологией и плохими продуктами.
Конечно да! Продолжайте в том же духе и все будет в порядке.
Елизавета Дерюченко А что будет в порядке?
Елизавета Дерюченко Надеюсь это не сорказм...?)))
Не факт, можно жить в деревне подальше от цивилизации, на свежем воздухе и питаться натуральными продуктами, будешь раз в 100 здоровее чем от этой химии. Знаю я таких питаются одной китайской лапшой никаких овощей и фруктов, но зато биодобавки стабильно.
Елизавета Дерюченко Дык что ты в городе делаеш? Давай в тайгу дуй и в город больше не ногой....))
Ничего не скажу, просто посмеюсь над Вашей шуткой :)
Без Тебя
Елизавета Дерюченко Нуи мы посмеёмся над ...))) ха-ха!
я скажу что вы внушаемый.
Елизавета Дерюченко Знания и общественное мнение разные вещи
А скажу вот что: аргументируйте, пожалуйста!
Мария Рыбалко
Елизавета Дерюченко Вам что труд аккадемика Казначеева выложить?
Мария Рыбалко Боже упаси от такого счастья! Я думала, раз Вы так осведомлены, может в двух словах укажите на необходимость принятия БАД. А то загнемся же все.
что Вас просто перепугали тем, что все овощи и фрукты перекормлены удобрениями, а мясо -- гормонами.. . Надо просто выбирать те, что не одинакового размера и формы, которыми гвозди уж точно не забьёшь, которые воском для внешней красоты не покрыты.
Обыкновенного сбалансированного питания, двигательной активности и отказа от вредных привычек всё равно никто не отменял.
Ещё скажу: по вере Вашей да будет Вам.. . Вы кормите себя не БАДами, а просто внушающей информацией.
Елизавета Дерюченко А вас что гербалайвщики испегали?))) Есть хорошие бады которые весь цивилизованный мир принимает, плацебо тоже хорошая вещь есль с умом к ней подходить, Движение никто и отменял, а у меня есть график питательных вешеств садовых овошей и фруктов(своего огорода) дак чтобы получить суточную норму их вёдрами есть нужно.
"По вашей вере" вы прям как инквизиция))
я скажу что биодобавки это только для поддержания организма)) ) если есть болезнь таблетки пить надо, или процедуры нужные))) чтобы быть здоровым надо правильно питаться, и почаще на природе бывать))
Дрон Ковер
Елизавета Дерюченко Всё правильно только таблетки то зачем?
я скажу, что вы гоните)
Даниил Левчук
Ешьте дальше! Тараканы, которые в голове в пище нуждаются.
Елизавета Дерюченко Как раз об етом и реч....у бадов и противопаразитарки есть.))
Что биодобавки, лишь часть здорового образа жизни.
скажу что их нужно продать - поэтому такая мощщщная реклама с объяснениями научными - как они полезны и как мы не проживем без них.. био - это только приставка-замануха - мол безвредное и здоровью полезное - тоже говорили и про витамины искусственные - эти добавки сделаны искусственно!!!! какое нафиг био?? ? био - это когда помыл и съел. . почитайте про сыроедение syromonoed.com
James Cook