Здоровый образ жизни
Зачем нам нужны биодобавки?
Во всё мире принимают био добавки, т. к в пище которую мы потребляем нет в достатке необходимых для жизнедеятельности витаминов. Поэтому и сокращение жизни в нашей стране и очень много различных заболеваний. Другое дело что не все био добавки отличаются качественными показателями, необходимо принимать лишь те которые действительно дают результаты, такие есть.
Вам - не знаю. мне - чтобы получить витамины и микроэлементы поступающие в недостаточном количестве с пищей и предупредить возникновение заболеваний :)
Да не нам! Распространителям ведь на что-то нужно жить. Инженерами не получилось...
Они не нужны.
Они, откровенно говоря, не нужны,
просто надо скотину воспитывать
в человеческих условиях, а нам
кушаткать не все, что глаз видит.. .
Удачи!
просто надо скотину воспитывать
в человеческих условиях, а нам
кушаткать не все, что глаз видит.. .
Удачи!
Чтобы укреплять здоровье! Дольше, чем лечение антибиотиками, зато безопаснее! ! Как правило, биодобавки направлены на исцеление не конкретного органа, а всего организма в целом.
А нам нужны?
Очередная куча тупых ответов ...
Это показывет какие бараны общая масса населения.
Да кто сказал то что они нам нужны ???Рыба, мясо, каша, молоко и пару яблок в день - вот самые лучшие биодобавки.
По этому вопросу лучше послушать ведущих мед. специалистов:
ну наверное, чтобы в 86 лет так же выглядеть, иметь такой активный мозг и темп жизни! Это я под впечатлением от сегодняшней лекции профессора В. А. Дадали. Он почти 3 часа рассказывал о том, почему нам всем нужны БАДы - всей семье в Год семьи!
Не нужны. Потому что фактичеси в них - обман. Лучше ешьте натурой или травами лекарственными пробавляйтесь.
Чтобы кто то делал бы деньги из воздуха.
а вы очередной их распространитель
питаться надо нормально, а не биодобавки поедать