Здоровый образ жизни
Что из биодобавок посоветуете попринимать для хорошего самочувствия?
Ничего. Для хорошего самочувствия нужен хороший кровоток мозга, кислорода в нём побольше (следовательно, надо больше двигаться, в том числе и шеей), сбалансированное питание (минимум углеводов, достаточное количество жиров и белков) и хороший сон.
Мл 300-350 вискаря, самочувствие улучшиться...
Витаминки из аптеки.
Жень шень
Хлеб, рыбий жир, орехи и мёд
АСД-2
Если вы девушка ищите в женском блоге , я ни с могу
Аминокислоты:
Цитрулин
Глютамин
Тирозин
Аргинин
ВСАА
Карнитин
Лизин
Триптофан
Таурин
Треонин
Все недомогания лечатся качественной едой. Но аминокислоты это экстракт качественной еды. Например триптофан 2 грамма для получения его организмом нужно съесть 200 грамм водоросли спирулина или 2 кг 250 грамм фиников, но это очень дорго и много. Аминокислоты решают эту проблему.
Некоторые эффективно действующие аминокислоты, которые могут получаться из пищи или продаваться отдельно, включают:
1. Лейцин - содержится в мясе, рыбе, яйцах, орехах и бобовых. Продаются в виде добавок для спортсменов и для улучшения мышечной массы.
2. Глютамин - содержится в мясе, рыбе, яйцах и орехах. Продаются в виде добавок для улучшения иммунной системы и восстановления после тренировок.
3. Аргинин - содержится в мясе, рыбе, орехах и зерновых. Продаются в виде добавок для улучшения кровообращения и сексуальной функции.
4. Карнитин - содержится в мясе, рыбе и молочных продуктах. Продаются в виде добавок для улучшения энергетического метаболизма и для похудения.
5. Таурин - содержится в мясе, рыбе и молочных продуктах. Продаются в виде добавок для улучшения кардиоваскулярной функции и для уменьшения стресса.
При хронической усталости нужно два месяца пить цитрулин малат в дозировке 10 грамм в сутки.
Покупать лучше порошками в пакетах, так дешевле.
Цитрулин
Глютамин
Тирозин
Аргинин
ВСАА
Карнитин
Лизин
Триптофан
Таурин
Треонин