Здоровый образ жизни

Как прожить сто лет (серьёзно)?

Можно, если:
1. В роду были почти все долгожители.
2. Живешь гораздо выше уровня моря (воздух разреженный) .
3. Очень позитивное мышление.
4. Крепчайшая нервная система.
5. Мир и согласие с окружающими.
Bogomolova-1954G.r. Ludmila
Лучший ответ
чистота помыслов, молитва, ограничение в питании,
исключить ревность, зависть, сребролюбие и чревоугодие
Есть средства с которыми можно увеличить продолжительность жизни на 20-30 лет, но стоят хороших денег.
Aruzhan Zholdiyarova
надо сдать кровь на предрасположеность ко всяким болезням все опухолевые маркеры и тогда вы будете знать что за зверь дремлет в вашем теле затем проанализируйте статистику возраста смерти при этих заболеваниях и тогда вы узнаете сможете ли вы прожить 100 лет одно могу сказать если вы пьете пепси и едите еду с генетическими добавками то до 100 лет точно не прожить
Моя бабушка прожила 92 года. Ежедневно, 3 раза в день пила самогон, грамм по 60 на прием. На вопрос о самочувствии в 72 и 92 года отвечала что в 92-супер!
Учись у Майкла Джексона.
Andrei Kvardakov
Мысль очень хорошая, но трудно выполнимая. Свежий воздух. чисто экологические продукты. работа и т. д.
В наше время это не возможно.
Cергей Игошкин
Вы счастливый человек раз хотите жить так долго.
Rafisa@ *
Засунь 2 пальца в задницу и ходи 13 лет 13 недель 13 часов 13 минут
Если не поможет отпиши, поржу
Женечка) .....
Надежда Макарова мне будет очень трудно ходить столько времени с двумя пальцами в твоей жопе....думаю и тебе тоже :)
А Вы не думайте об этом. Может, и проживёте! )))
Олег Царев
стой, стой, стой . Залазь в маразильник на 80 лет, потом меня найдёшь я расскажу ))
Не сидеть в интернете а заниматься спортом
Я бы хотела прожить сто лет счастливо и в своём уме!
Не стоит так долго жить: устанешь.
никак
Это возможно.... только если у вас будет правильный рацион еды... вы не будете курить! В ограниченных кол-вах употреблять спиртное... .
Есть другой путь- это пересадка старых органов на новые!
@ксана К.
Только витамины Какие? Скажу лично. Ем 4 года Собираюсь жить 120 лет. Хотя у меня 20 лет сахарный диабет