Здоровый образ жизни
Каким образом Вы собираетесь прожить до ста лет
Лично у меня на этот счёт есть одна теория. Как завещал нам Павка Корчагин, жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. А именно, я считаю, необходимо иметь цель в жизни. Сколько раз так бывало, что силы жить брались буквально из ниоткуда, когда тебе было ради чего и ради кого жить. А когда цели в жизни не было, то это очень быстро приводило к депрессии, а она, насколько я знаю, сокращает жизнь на целых десять лет. Делайте выводы!
Спорт,здоровое питание, свежий воздух, прочь политику
Спроси у Горбачева)
Хочу переродится в мире культивирования культиватором
Я и не собираюсь... Заняться мне нечем, что ли, думать о том, что через 75 лет будет...
Мне бы половину дожить...
Каждый день ем мясо и молочку.
Мясников всё растолковал: https://lenta.ru/news/2021/06/06/dolgoletie/
Просто плыть по течению
Сто? Я собираюсь жить вечно, сам до 100 живи
Звезда Удачи
Каким образом
Удивляясь Рождению на Планете, которая летает в безвоздушном Вакууме Огромного Космоса! Удивляясь!
Хотя бы!!! Построить дом и вырастить детей и внуков, которые будут о тебе помнить хотя бы!!! 100 лет.
В бункере ,который я купил на ворованные у народа деньги
Дожить до ста лет - наказание судьбы, старики страдают. чем дольше тем хуже, по нарастающей.
E D
Это поправимое дело. Современная биология имеет неплохие сподвижки по этому поводу. В 60 человек вполне способен иметь тело на уровне 30 лет. Внедрение технологий – вопрос времени и финансов.
Анастасия Губарева
1.) да, солнечная энергия никогда не заменит нефть и электромобили сделаны с участием нефти - где тут противоречие? Солнечной энергетики недостаточно для производства электромобилей. 2.) Для производства твоего сраного
электромобиля требуется очень много разных производств, а не только автомобильный завод, и у всех у них традиционные источники топлива и потребляют такой объем, по сравнению с которым: заливаешь ли ты бензин в бак или не заливаешь роли не играет. А когда ты заряжаешь электричеством, оно откуда берется, из твоих задрипаных солнечных батарей? Да нет, опять же из угля, нефти и газа. 3.) Ты купил индукционную плиту, а работает-то она на чем? Опять же на электричестве. А оно-то откуда берется? Опять же в конечном счете из нефти, газа и угля. Короче говоря, лучше бы ты не вылазил.
Анастасия Губарева
"Солнечные и ветровые электростанции выработали столько же, сколько атомные". Ну то есть хрен да маленько, так как доля атомной энергетики ничтожна по сравнению с нефтью, газом и углем. Могла бы развиваться, да вот "зеленые" бестолочи с "индукционными плитами" не дают.
Я до 30 умереть хочу,а тут вопрос про 100..ДА Я скорее 100 раз умру чем проживу 100 лет!!
Жить до 100? Нет, не моё это.
Екатерина Краёва
а что твое
Екатерина Краёва
ну да.