Можно и больше. Лет с 45-50 нужно обновить клетку-лидера в организме. Ученые пока еще на пути к созданию препарата, который поможет долго жить молодым. Но пока можно принимать "Царскую водку" академика Болотова:
РЕЦЕПТ
«ЦАРСКАЯ ВОДКА» . Берем 1 литр воды, добавляем в него полстакана виноградного уксуса. Кстати, крепость виноградного уксуса, продаваемого в магазинах, составляет 6 % — его и можно использовать. Далее вливаем 1 ст. ложку серной кислоты ( 96%), затем — 1 ст. ложку соляной (38%), причем именно в такой последовательности — сначала тяжелую фракцию — серную кислоту, затем легкую — соляную. Напоследок добавляем 4 таблетки нитроглицерина. Все — "царская водка" готова. Прием: по 1 ст. ложке перед едой или, если кажется слишком кисло, через 30 минут после еды с любым напитком (чай, кофе и т. д.) .
После еды рассасывать крупинку соли или съедать кусочек селедки.
Свести до минимума употребление растительных масел (да-да, именно так) .
Кушать как можно больше квашенных овощей и даже фруктов.
Пить самодельные квасы на растениях.
Принимать продукты пчеловодства. Особенно маточное молочко и пыльцу (омолаживают организм) , а также прополис, пергу и мед. которые помогут избавиться от накопившихся болезней или не допустить их появления.
Ну и конечно здоровый образ жизни: физическая культура, свежий воздух, никакого курения, из алкоголя только сухое виноградное вино.
Ну вот, это небольшая часть того, что поможет согхранить жизнь и молодость.
Здоровый образ жизни
Как прожить до 90 лет и быть в здравии?
А что так мло? Вы с какого года? Может, вы Индиго? Так, заказывайте больше, у вас миссия такая теперь!
Записывай формулу долголетия-Вкалывать как папа Карло, жрать все подряд и иметь регулярный секс
Вам надо жить в горах, там много долгожителей. Они и пьют, и курят, и мяса много едят, а живут долго благодаря чистому, горному воздуху.
курить вредно. пить противно, а умирать здоровым обидно.... живите, сколько отмерено... может вы до ста доживете))
Думаю. Сколько нам жить-это заложенно по генетически. (понашим предкам) .
Если уж так хотите, то надо придерживаться правельного, рационального питания. Не курить, не употреблять алкогольные напитки, заниматся спортом.
А оно вам нано?
езжай в горы
ой ой. .
у ментя ото друной вопрос.. .
а ЗАЧЕм???
у ментя ото друной вопрос.. .
а ЗАЧЕм???
Отличное намерение! Поддерживаю, тоже планирую до 100 не менее! (я не шучу)
Практикую очищение организма! (всё в комплексе очищает - кровь, лёгкие, кишечник)
Для очищения пью Чай доктора Миллера Holy Tea.
Состав: "Компоненты чая это особенная и безопасная смесь съедобных растений - Святой шип, листья хурмы, листья мальвы, листья болотной мальвы, расторопша, и шип счастья, который содержит особенные ферменты, позволяющие бережно очистить организм во время длительного пользования чая. Плюс некоторые травы, которые держатся компанией в секрете.
Чай можно использовать в любой программе для потери веса
Отличный Продукт, который работает на Ура и нужен нам постоянно. Он нужен всем!
Подскажу где заказать
Ну прожить в здравии- это еще понятно. А вот срок зачем себе определять?