Здоровый образ жизни

Британские учёные подсчитали...

Британские учёные подсчитали, что идеальное следование здоровому образу жизни в среднем позволяет продлить жизнь на 18 минут 37 секунд в сутки.
Здоровый образ жизни — термин, обозначающий набор правил, направленных на максимизацию срока жизни и объёма произведённого труда в час. Распространён повсеместно, но весьма сложен в исполнении, что во многих случаях делает результаты здорового образа жизни незаметными на глаз. Британские учёныеTM подсчитали, что идеальное следование здоровому образу жизни в среднем позволяет продлить жизнь на 18 минут 37 секунд в сутки.
Дарья Демиденко
Лучший ответ
Это весьма умозрительный вывод.
И даже если это и так, стОят ли эти 18 минут удовольствий, которых мы себя лишаем?
Serge Parfenov
Британские ученые это примерно из той же оперы, что и газета "Жизнь" ;)
а что значит идеальное следование?
Boris Mukovozov
И что? ! Это же так скучно: следовать здоровому образу жизни!
Олеся Анисина
это с учетом экологии?
Римма Храпатая
Все давным давно предрешено, сколько мы проживем, как, где.. . Так что не стоит напрягаться из-за каких то там ученых и здорового образа жизни, а нужно просто жить...
То-то долгожители многие спокойно выпивают, курят и зарядку не делают, а еще кушают все подряд.
18 минут - это просто огромный промежуток времени. =) Интересно из кого при этом состояла выборка, каков был ее объем и т. п.
Rahmonali Karahonov
да не всегда, многие бабки. которым перевалило за 100 любят курнуть сигаретку и бокал вина в день
Boris Aleev
главное не сколько прожить, а КАК прожить
А С
Думала-думала и не надумала.. . Это как? В сутках у них становиться 24 часа, 18 минут и 37 секунд?
а может и кирпич на голову упасть