Здоровый образ жизни
Ученые утверждают, что мы, люди, можем использовать лишь 3% своих возможностей. А как же 97%?
нет! было сказано учёными! что человеческий мозг работает лишь 8%! но дальше кто как верит, некоторые думают что человек всё забыл! например в 2006 году нашли гайку по середине пустыни, а ей оказывается уже больше 2х миллионов лет! после, была найдена небольшая батарейка, но в ней столько энергии, что она может привести в действие целый самолёт! выскакивает лишь 1 вопрос!! ! ОТКУДА ЭТО ВСЁ?? но ещё есть факт вот как всем известные экстрансенсы.. . они обладают своими способностями, значит у них мозг работает на 9% (может быть) , ещё было сказано в древних книгах что человек умеет левитировать! (летать) а с помощью чего? мозга! все могут думать как хотят.. . я так думаю.
Если дать остальные 97,то страшно подумать. Сюжет для фантастики.
Интересно, как они эти % вычислили?
35% в среднем даже в спокойном состоянии мозг используется на 10%
Остальные мы используем на физическую активность (не обязательно это может быть спорт, это может быть разная деятельность, начиная домашней работой, и заканчивая принятием пищи).
А остальные - лень!
остальное заначка
как раз таки ИСПОЛЬЗОВАТЬ мы потенциально можем все 100 % своих возможностей. но да, очевидно, что большинство из нас использует их не все. ))) а вот на счет сколько именно мы используем сказать крайне сложно, ибо что взять за 100 % ни кто не может сказать. кто с уверенностью может оценить ПОЛНЫЙ потенциал человеческих возможностей? кроме Создателя, ни кто.
это НЗ на случай смертельной опасности.
У меня дядя все хотел расширить возможности мозга, открыть так сказать 3 глаз. Просидел перед зеркалом 3 дня и с катушек слетел, черти везде мерещились.
Не совсем так. Можем гораздо больше, просто нужна эволюция сознания, физиология же подтянется сама собой как это обычно и происходит.