Здоровый образ жизни

Остается ли девственность, если мастурбировать?

"Де́вственность - анатомическое состояние женского организма до момента дефлорации (нарушение целостности девственной плевы) . Характеризуется наличием девственной плевы́. У мужчин нет анатомических признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имевшим сексуального опыта. Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. Как правило, дефлорация совершается при первом половом сношении; в редких случаях, зависящих от её строения, девственная плева может растянуться и остаться неповреждённою после одного или нескольких половых актов. Неестественной дефлорацией считается та дефлорация, которая произошла не при первом половом контакте с мужчиной. Такая дефлорация может произойти при грубом гинекологическом осмотре, мастурбации, глубоком петтинге, как итог неаккуратных гимнастических упражнений или другой травмы половых органов, при лесбийском сексе и т. п. " (с)

Поэтому, правы те, кто написал "смотря куда, как и чем".

В переносном значении слово "девственность" может означать "неосведомлённость", "стеснительность", "нетронутость". В этом смысле, мастурбация точно лишает девственности, устраняя пробелы чувственных знаний и телесного опыта.
Изабелла Свон
Лучший ответ
Смотря как.
Коля Тюменский
Это смотря чем и как!!!!))))
С@
Светланка @
конечно остается!
Schыzzzo_O
можно в попу и в рот!
да
Sagi Aitzhanov
смотря как и чем. естественно если засунешь туда банан - то нет.
J4
Just_ 4_Fun
Девственность с духовной стороны конечно же потеряна а с физической остаётесь ею.
смотря как вышли мне видео
есть возможность, что останется плева, но как ты будешь девственна, если помыслы твои не чисты))
Таня Янок
думаю да
смотря куда
Если карандашом, то возможно и останется, а если огурцом или бананом - навряд ли....
смотря как ты будещь вводить инородные тела
Anuar#1 .