Здоровый образ жизни

Если много мастурбировать будет что или нет?

Мне 22 и с 15 лет я с удовольствием мастурбирую каждый день иногда больше 1 раза, уже 7 лет. У меня могут возникнуть какие-нибудь проблемы из-за этого с моим прибором? И слечу ли я с катушек, если прекращу это прекрасное ежедневное занятия? Ну, это же вроде в какой-то мере снятие стресса и я а подумал, что если прекратить его, то стресс будет накапливаться намного больше чем у обычного человека, ведь он снимался ежедневно, и иногда по несколько раз.
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 59 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 46! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 59-ть лет поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Богдан Думановский
Лучший ответ
Тарас Тюленев Спасибо огромное, за такие ответы, точно нужно надбавку!!!
Каждый день пожалуй не стоит.... да и лучше воздерживаться на несколько дней, а лучше на неделю, эффект будет ярче :)
Костя $$$$07041991$$$$
Тарас Тюленев Мой личный рекорд 4 дня, был фейерверк, это было в 18 лет.
Елена Босенко откуда ты знаешь его сексуальные потребности !?
кроме отсутсвия самоуважения у тебя никаких последствий не будет
Тарас Тюленев Если его нету, значит и последствий нет))
Если не прекрашается тяга к кхкх после 16 то заведи себе девушку, а так никаких последствий не будет