Здоровый образ жизни

Кто меня понимает все сюда!

Как избавиться от похмельного синдрома(таблетка не помогла, рассола нету, мин.вода уходит как в колодец, мешки под глазами по 3 кг), и грамотно привести себя в норму, плюс ко всему я не выспалась(( а работать еще до 20.00 (еще и с директорами видеться сегодня)! Всем спасибо за понимание!
Солнышко, во первых - "через нехочу" заставь себя покушать.. . плотно!! ! Чтобы в желудке что-нибудь было, кроме минералки - лишние кг потом выйдут, минералкой только отёков добавишь - алкоголь имеет дурную вещь - задерживать в организме воду, прими прохладный (не холодный душ) , обойдись без фена - хуже станет и постарайся после этого пройтись пару - тройку остановок до работы пешком.. . Удачи тебе! После работы ложись спать.. . завтра будешь - молодцом!
Kalenova Nuriya
Лучший ответ
Анжела (Епанешникова) Спасибо огромное, ваш ответ читаешь и уже легче становиться....эх!
Ох, как я тебя понимаю. А помочь не могу. Лекарство - одно. Но на работе вряд ли приемлемо.
Gulnur Jankaraeva
Анжела (Епанешникова) честно говоря эта грешная идея посещала меня....но одной в кабинете, даже не с кем ))
Конечно пить вредно, но раз уж похмелье на лицо.. . Пей чай с лимоном, можно зеленый, прими мочегонное, уйдут мешки, выпей шипучий витамин С, съешь что-нибудь жирное и горячее, например мясную солянку, крепкий куриный суп, и выпей еще какую нибудь таблетку от похмелья.
Я тож не пью: ) и вам не советую, это де гадость...
Анжела (Епанешникова) А вот когда по работе приходиться....и очччень важные люди....
попробуй, пожалуйста, зелёного чая с лимоном и мёдом. Зелёный чай промочегонит, а лимон с медом восстановят тебя энергетически
Ну под глаза срочно примочки поставить, у Пьер Рико отличное средство есть, за 15 минут все отёки снимает, макияжек не забыть, а к середине дня полегчает уже...
Анжела (Епанешникова) У нас в Казахстане вряд ли я найду Пьер Рико....да и оперативка уже....
В комментариях Вы пишите, что пили с нужными людьми для дела.. .
Ну так подойдите к начальству (оно-то в курсе Ваших посиделок) , и честно скажите, что у Вас производственная травма, и чтобы её ликвидировать, Вам нужен сегодняшний день ))) По-моему, Вас просто обязаны отпустить!
P.S. А что, с нужными людьми в пятницу нельзя было выпить, обязательно в воскресенье вечером?
Valeria Roza
Анжела (Епанешникова) Люди то сегодня улетели....а начальство с пониманием пока относится....
терпи все пройдет
я не пью и у меня нет проблем !
Анжела (Епанешникова) А где же сострадание и понимание????
Стинув зубы, делешь вид, что у тебя проблемы с любимым, но ты об зтом -никому! И, работа, работа, работа...
Aisuluu Kyrbanova
Анжела (Епанешникова) Да все в управлении знают что у меня бойфренда нет и еще долго не будет с такой работой и графиком....)) а вот про работу это здорово....но все равно накрывает прям ко сну....