Здоровый образ жизни
У меня депрессия...меня никто не понимает (в прямом смысле)
Я уже 3 года прожила в америке, но у меня все равно жуткий акцент, очень сильный, ужасный и вообще невыносимый. меня мало кто понимает, у меня из за этого мало друзей, нет нормальной жизни, нет парня... и я не знаю что делаьть, ситуация кажется безвыходной
найми логопеда, пусть тебе поставят правильную речь, иначе твои проблемы только начинаются...
ненимай репетитора по языку и учись....
Возвращайся на родину.
Так и ну ее, эту Америку! Все равно ей скоро кирдык! Сами скоро русский или китайский будут учить и плакать!
будь уверенней в себе, и тогда не только будут люди понимать, а и тянутся к тебе
Накупи Хэдвейев, диски для тренировки произношения, заучивай прямо с диска тексты, за полгода дойдешь до легкого европейского акцента :) И главное старайся все мягко произносить.
Мне кажется что если все эти люди были бы нормальными то принимали бы тебя такой какая ты есть!!!! Найми репетитора и попробуй все исправить! А если не получится - приезжай обратно к нам в Россию! Мы тебя тут любой любим!! ! С любым акцентом!!!

а может н ее, эту Америку? ) дома то лучше и стены помогают)
МОЖЕТ НАЧАТЬ ПОСТЕПЕННО - ПОЧИТАТЬ ПРО АМЕРИКУ, ЕЕ ИСТОРИЮ, ЕЕ ТРАДИЦИИ. УЖЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ, Т. К. ОКРУЖЕНИЕ СТАНЕТ БОЛЕЕ РОДНЫМ - ТАК БЫВАЕТ, КОГДА ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ В НОВУЮ ОБСТАНОВКУ - МНОГО ЗАМЕШАТЕЛЬСТВА (((( ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДАННЫМ ШТАТОМ, КАКИЕ У НИХ ТРАДИЦИИ, ЗАКОНЫ. ЗАТЕМ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ СВОИ ЦЕЛИ - ЧТО ХОЧЕШЬ ДОСТИЧЬ, ЖИВЯ В АМЕРИКЕ. НУ А ЯЗЫК - БОЛЬШЕ ХОДИТЬ В ЛЮДНЫЕ МЕСТА И ОБЩАТЬСЯ, ТАКЖЕ БОЛЬШЕ ИХ СЛУШАТЬ-ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ИХ ПРОИЗНОШЕНИЮ, ПРОЯСНЯТЬ БОЛЬШЕ СЛОВ. ХОРОШО ПРОИЗНОШЕНИЕ СТАВИТЬ ПЕСНЯМИ. ЗНАЙТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА - ЗНАЧИТ ЕСТЬ И ВЫХОД ИЗ НЕЕ. У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ ШАНС МНОГО НОВОГО УЗНАТЬ И ВЫРАСТИ))))
моя сестра прожила восемь лет в германии только потом уже нашла парня и очень много уже друзей
Даже незнаю че те делать