Здоровый образ жизни

Встретила тут мнение:грехи уродуют в прямом и переносном смысле. Вот чревоугодие, праздность портят фигуру. А остальное?

конечно, есть вполне обоснованная медиками связь между эмоциями и состоянием здоровья, об этом знали еще с древности восточные врачеватели, а можете помитать еще книгу Луизы Хей и все поймете Я Вам даже небольшой пример приведу-злость, язвительность вызывают выброс определенных гормонов, которые *ломают*работу печени и желчного пузыря соответственно, и при хронических таких эмоциях человек, как правило имеет заболевания этих органов, даже мсть понятие *ЖЕЛЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК*-вот оно самое И еще очень-очень много таких примеров можно описать
Танюшка Дмитриева
Лучший ответ
А остальное - ДУШУ!
Aндрей Hикитин
От уныния морщины, чесслово.
Oblastnoi Detskii Dom
как моё чревоугодие могло испортить мою душу-- не понимаю. сам ем. у других еду не отбираю. желаю чтоб все ели так же вкусно как я-- где грех??
Раскаяться никогда не поздно. А разве чревоугодие не создает проблем? Человек объедается - проблемы со здоровьем, от этого психика едет, а там вообще пофиг на себя. Прелюбодействие - погулял, подхватил, давай лечиться, а не так всё просто - проблемы со здоровьем, от этого психика едет, а там вообще пофиг на себя. Про другого сказал, потом на себя посмотрел - давай унывать, слезы лить - проблемы со здоровьем, от этого психика едет, а там вообще пофиг на себя. Лучше всего в меру.
Олеся Павлова
И остальное тоже. Чем больше грехов, тем уродливее лицо, не только фигура.
Если вы об это задумались всерьез, тогда скажу - молиться и поститься надо, и тогда на вас снизойдет благодать.
библия как учебник по психиатрии, про сладкое тебе"сладким ты заедаешь что то"скорее всего нехватку секса"