Здоровый образ жизни

не сплю ни ем... в прямом и переносном смыслах...

Люди добрые, у меня возникли серьёзные проблемы, я была бы очень благодарна если бы кто-нибудь мне помог!!! Дело в том, что меня мучает постоянная бессонница, я ложусь спать в 6-7 утра (раньше не получается) и соответственно сплю пол дня, я совсем перестала кушать (такой проблемы у меня раньше вообще не было) я стараюсь себя заставить, пытаюсь хоть что-то покушать, но мой организм просто отказывается принимать пищу!!!! Проблема более чем серьёзная и я это понимаю,... обращалась к врачам, а они лишь руками разводят и говорят "заставляйте себя кушать! " Если кто-нибудь знает, что можно предпринять в этой ситуации или был в похожей, я буду благодарна за совет!!)) Заранее спасибо за Ваше потраченное время!!
Viktor Evdokimow
Viktor Evdokimow
4 303
У меня тоже такое бывает, просто бессонница и кусок в горло не лезет.... Это может быть из-за нервного стресса. Вам нужен физический труд.... Либо попробуйте запечь курицу в духовке, от ее запаха точно не устоите.. . А если этот вариант не пройдет, просто через силу по немногу начинайте вталкивать в себя пищу, в день по бутылке йогурта например.... Со временем все восстановится
МК
Михаил Кодин
566
Лучший ответ
ищите причину, а не пытайтесь бороться со следствием, причина одна стресс, устраните его и жизнь наладится.
Придётся таблеточки принять.
Вы консультировались у врача невропатолога (невролога)? Неужели и этот специалист развел руками и не оказал вам помощи? А анализ крови делали? Желудок обследовали? (У меня такие явления возникали после сильных стрессов. Стоило обратится к врачу-сразу куча обследований и анализов. Обратитесь к другому врачу, более опытному и компетентному)
Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
Что это? Нервный срыв, депрессия, или последствия их или жесткой диеты? Или просто на пустом месте началось это с вами? Я думаю нужны положительные эмоции, срочно!!!! И консультация психотерапевта, обязательно.. . И не заостряйте на этом внимание, не нервничайте, когда нет аппетита, это вас загонит в угол еще хуже.. . Не отказывайте себе в том, что нравится, это и еды касается, захотелось пироженку - съешьте с удовольствием!!!!
Изменить режим. Снотворное пей перед сном чтобы появился рефлекс сна. Сначала ежедневно. Выспишься появится аппетит.
Надо отдохнуть.
а Вы не принимаете никаких "таблеток"? Похоже на то....

Похожие вопросы