Здоровый образ жизни

У моей матери межпозвонковая грыжа Подскажите как её можно вылечить. Срочно надо. Заранее спасибо.

Есть SPA массажер и его можно использовать в ванной и вне. Разогрели перцовым пластырем минут 10-15, немного помассировали руками или массажером и сделали йодную сетку. Минимум 2 раза в неделю + есть трава Пол-пола (эрва шерстистая) . Заваривать в кружку с крышкой и пока не остыла выпивать 2 раза в неделю в течение 3-6 месяцев + витамины + курсами Аскорутин + Панангин или Аспаркам + таблетки Капилар за прием 4-5 штук, а за день 3-6 раз + чистой воды до 2 литров в день. Боли снимать: концентрированным раствором пищевой или морской соли на тряпке и на спину, йодной сеткой, двойной дозой витаминов, 2 штуки Но-шпы или 4-5 таблеток Капилара. Методически, с любовью, с терпением и смирением. Помните, что наш организм - это САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯСЯ СИСТЕМА!! ! Помогите ему и он Вас отблагодарит здоровьем. Продумайте о дальнейшем ЗДОРОВОМ образе жизни и питания, чтобы не было рецидивов. Поверьте, что позвоночник - это стержень тела и грыжа в определенном месте грамотному человеку говорит о неполадках внутри органов и систем, о дискомфорте в ЛЮБИМОМ ОРГАНИЗМЕ!!!
Sapargali Burikhanov
Лучший ответ
Срочно только оперативным вмешательством, а если качественно, необходимо восстанавливать межпозонковые диски БАД, натурального происхождения, это замет от 4-х месяцев до 2-х лет, в зависимости от запущенности состояния.
Зависит от размера грыжи, положения и т. п.
Либо - операция, либо - ежедневный комплекс спец. упражнений (см. "бубновский упражнения")
Ларсен Бай Оглы
Никак не вылечите. Скоро дадут инвалидность...
Основное лечение- это операция. Но желательного эфекта можно достичь и с помощю акупунктуры.