Здоровый образ жизни

Подскажите пожалуйста как питаться, и от каких продуктов лучше отказаться

здравствуйте, я бы хотела бы чтоб вы мне подсказали несколько менюшек на неделю правильного питания завтрак обед ужин и перекусы (если они предусмотрены)большое спасибо за ответы!!!!
Не жрать ни-чего, что рекламируют.
Кушать еду только дамашнего приготовления.
Жареное - максимум 1 раз в неделю.
----------------------------------------------------------
Известно, что для роста костей нужно
много кальция, (он в молочных продуктах, )
А тебе известно какие элементы нужны
глазам - для хорошего зрения ?
почкам - для хорошей фильтрации?
печени - для выработки крови,
суставам костей, сердцу, и наконец
твоим ТУПЫМ МОЗГАМ, что-бы они
быстро соображали ?
Скорее всего не известно.
Мне то-же не известно.
Поэтому нужно -
Максимально разнообразить рацион, из
всего что есть на рынке, а не только
ТО ЧТО ВКУСНО.
Жрать нужно часто и всего по-немногу.
Организм сам возьмет все что ему нужно,
остальное выбросит.
Соль в качестве ВКУСОВОЙ ДОБАВКИ -исключи полностью.
Как Я.
Ну 1 раз в неделю можно себя "ПОБАЛОВАТЬ"
вредной едой.
*i Love Kgz_Stan* ***crazy***boy***
Лучший ответ
Если мне надо немного скинут вес, я сажусь на гречку, только не на жесткую диету, добавляю в кашу понемногу и жареные грибы, и тушеные овощи, и курицу, запиваю кефиром или молоком0,3-1%. очень хорошо овощи и фрукты в течении дня, примерно по 1,5-2 кг. . Иногад устраиваю себе разгрузочные дни на коричневом рисе, который ем с яблочным соком или яблоками. Только всё равно - не уввелкайтесь, если просто надо дать желудку отдохнуть, почистит кишечник, то хватае несколько дней, и эффект похудения есть, а вот угробить себя - лично у меня желания нет. Удачи и успеха Вам!
Попробуйте питаться по группе крови. вроде все хорошего мнения об этом
Не есть после 18 часов, пить только зеленный чай, побольше овощей и фруктов. не есть слишком жирной пищи. Вот и весь секрет в правильном питании.
не есть в большом количестве жареного, вяленого, копченого, сильно острого и соленого, мучного, всякие чипсы и хот-доги им подобное.. .
кушать как можно больше фруктов и овощей, рыбу, злаковые, соки.. . исключить алкоголь и другие спиртные напитки