Какие продукты можно, какие нельзя?
Сколько раз в день кушать?
Может есть какие-то упражнения чтобы держать себя в форме?
Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста, как правильно питаться?
Дарья, исключите вовсе из своего рациона "вредные/опасные" жиры - пончики, чипсы, куриные крылья, словом все то, что кипит в масле, да еще и не первой свежести. Так как это опасно не только отложением жира в области талии, но и отложением жира на внутренних органах + опасность заболевания раком из-за свободных радикалов.
Сократите мучное, сладкое, белый хлеб, печенье, словом быстрые углеводы. (Говорю "сократите", так как кушать можно это вполне, в том числе и пицу, и пирожные, около 1 раза в неделю, так моя знакомая тренер питается)
Пейте много воды - это реально работает. И в плане того, что увеличивается метаболизм, и, когда хочется скушать что-то вредное - выпейте стаканчик - желание сразу отпадет! Желудок заполняется, вы чувствуете как-будто бы насыщение. Это своеобразный обман своих порочных желаний
Ну про овощи, рыбу, мясо на пару - это и так понятно, расписывать не буду.
Если хотите скинуть вес и/или держать себя в форме, а в тренажерный зал ходить не хотите, то скачайте или смотрите онлайн тренировки трех уровней с американским фитнес-инструктором Джиллиан Майклс. 20-30 мин в день достаточно. Сама с ней занималась!
В голове открывать рот, и закладывать туда продукты.
Есть 2-3 раза в день.
Обычно есть охота через 4 часа.
Допустим в 12, затем в 18, и в 21 перекус.
Или в 10, затем в 14, затем в 20.
Если необходимо поесть утром или вечером, не стоит есть каши (рис, пшёная,...), много мяса. Можно например пол тарелки макарон с винегретом и немного рыбы. Если без рыбы и без хлеба, то переварится мигом. Греча - легче других каш, она также пойдёт на утро и на вечер.
Обычно есть охота через 4 часа.
Или в 10, затем в 14, затем в 20.
Да просто питайтесь - самое полезное- каши и овощи. Исключены или оч. редко колбасы, копчености, сыры плавленые, чипсы, майонезы, и похожие продукты и газированные напитки. Пища д. б. приготовлена своими руками и желательно из деревенских / фермерских продуктов. Простые овощные супы, каши, рыба тушеная, мясо не жирное кусочком и жел. не зажаренное а вареное ...семечки, сухофрукты, орехи, кисломолочные продукты и небольшое кол-во конфет .. вот примерно такое питание. Если к этому прибавите фрукты ...будет то к чему Вы стремитесь.
Забудь про терммо еду. Посмотри как питаются приматы, без мяса, ешь всё сырое овощи, фрукты. И кастовое блюдо дикуля))) 6 яиц, натертая морковь, ллук, капуста, помешай и в духовку запеканку на 200 гр. И каждые 3 часа ешь безпредельно. Главное забудь про дерьмо из маркета ешь органику.