Желудок пустой, есть хочеца, но нет смысла :(
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ЛЮБИТЕЛЯМ СОСТРИТЬ - ОТВЕТЫ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ, НЕ НАДО ТУТ ВСЕМ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ "УМ"
Здоровый образ жизни
Похмелье, тошнит - что ни съем/выпью - все возвращается, что делать?
я пью воду, до тех пор пока она перестанет возвращаться. Потом крепкий черный чай, можно с сахаром. Потом только ем. Тогда еда приживается.
Если есть возможность выпей сыворотки всё как рукой снимет а так водички попей проблюёшся и полежи со временем пройдёт!
Десять таблеток активированного угля и пол стакана воды. Через пол часа стакан капустного рассола, да по ядренее.
Ну и аспирин шипучий или Алькаприм с Алкозельцером.
Давление проверь артериальное. Если низкое - крепкий сладкий чай. Если высокое - пол таблетки "капотена", или если боязно, не сладкий зеленый чай.
Выпей три литра воды с разведенной марганцовкой, не очень крепкий, полегчает
у тебя не алкогольное отравление? О_о
ложись спать
Если уже хочеться есть то не всё так плохо. Можно принять грамм50 водки-конечно вывернет обратно, но может полегчает.
Спать, утро вечера мудренее, а завтра всё пройдет.. . или желудок промывать можно и так и так...
Надо опохмелятся!! ! Respect тебе, я уже забыл что такое похмелье, слишком часто (каждый день) бухать стал)))
побольше воды пей, ничего пока не ешь. чуть позже горячее (суп, бульон). не болей!!!!
Хорошо промыть желудок, не жалея себя. Минералку потом маленькими глотками. Анальгин.
Первое и самое главное НЕ ПИТЬ 2 Праерится у врача скорее всего у вас чтото с желудком/ гастрит .язва. / Это очень серьезно
Алькаприм или АлькаЗельцер. Одна-две таблетки и все симптомы похмелья как рукой сотрет
Если хотите далее травить свой организм, ешьте таблетки, пейте марганцовку.
НО! Лучший способ выйти из абстинентного синдрома - сеанс 2-3 мин в криосауне "КриоЛагуна".
Доказано ежедневной эксплуатацией.