Здоровый образ жизни
все бесит!!!!сейчас бы порвала кого то... на части...я не могу больше:(((( срыв тупо
домой приходиш без головы...итак учеба, работа и родители дома гудут... как мне все надоело тупо!!!!я просто не могу уже..реально башню рвет... Видят же что мне и так херово... нафига орать на ночь...и главное с пустого места, накинулись в двоем... Уууууу тупо хочется убежать куда то и разреветься....и кричать на всю..что меня все задолбало... как себя успокоить..ато я сейчас что то поломаю чувствую... :( блин немогу реально..буду сейчас плакать
Нажрись. Проверенно.
Милая как я тебя понимаю У меня ситуация немного другая но эмоции те же если не похлеще -я старше Выхода нет Сделать ничего не могу (из того что хочу) Ты еще не знаешь что может быть хуже чем тебе А ведь у тебя есть еще шанс -а у меня уже нет!!!!
Чипа Айтымбетова
Шанс есть всегда. Вам нужен гормон радости!
попей валокордин или-займись сексом
лучше не сдерживай себя... ори прямо дома-психологи рекомендуют! потом легче станет...
Это подростковые трудности, связанные со вторичным половым созреванием.... Гормональные всплески и слузы без причины.... Пройдет.... Мы все через это проходили, поверь. Дай Бог мудрости твоим родителям!
Ты это.. . С со стимуляторами брось.. . А то станешь как Валуев...
Выруби комп и займись полезным делом; вымести злобу на пылесосе или тряпке и швабре (понимаю-лень, но зато хорошо помогает, стресс снимает только в путь)
У меня та же проблема, что и у тебя.. . Родители не любят друг друга.. . Часто ругаются.. . Я прихожу, запираюсь в комнате и стараюсь их не слушать.. . Мои еще пытаются мною манипулировать в своих спорах.. . Орать на них не надо, иначе сама влезешь в их ссору (проверено на себе) . Лучше постарайся отстраниться.. . Позвони друзьям, пусть отвлекут тебя. Выговорись им, сразу станет легче! Обещаю! И не плачь, разве ты должна страдать от того, что твои родители причиняют друг другу боль? Они взрослые люди, вот пусть и разбираются между собой сами.. . Не грусти! Один мой друг однажды сказал мне: "Для того, чтобы было хорошо, сперва должно быть очень плохо". Тебе плохо уже было, значит скоро будет хорошо! Удачи тебе! Не вешай нос!)))
сдерживание эмоций приводит как минимум к депрессии, подумай о своем здоровье и сорви злость на соседа, на родителей не надо они еще пригодяться
Ты забей на предков! Нужно дать им высказатся, согласится и они отстанут. Не надо грубить-они только и ждут чтоб реакция пошла цепная. Нужно дать высказатся, признать что они правы-для них эта будет маленькая победа а для тебя спокойная ночь.
Не одну тебя так задолбали...
напейся!!!))))) шучу, я обычно не обращаю внимания, пофиг на них и все тут поарут и перестанут (не слушай, игнорируй) моська кирпичом, наушники в уши и медитируй....
К психологу. Реально
Для родителей-они будут всегда правы со своей колокольни. А для тебя- права ты. И воще не при делах в этой теме. Это прошел каждый человек. Выпей успокоительное и займись тем, что доставляет тебе всегда удовольствие. А ссоры с родителями-это неизбежность. Когда-то и ты будешь на их месте, и будешь бесится от непослушания своих детей.